Текст песни "Мемориал"
"Мемориал"
Моя мистерия проста
Как белый кончик у хвоста
Башни ЛЭП и провода
Как маскировка в городах
Под работягу-палача
Пацифиста-шутника
Я прячу в дыме голоса
Прячусь в латы от себя
А трафик вестей в головах
То тараторил, то молчал
Доводил всех без конца
От тряски до паралича
Динамик в ухо как резня
Он то шипел то пропадал
Что-то мне пробормотал
Возможно это был сигнал
Возможно это был сигнал
Что приближается финал
Возможно это был сигнал
Возможно это был
И я срываюсь как чека
Мне жаль отныне только так
Начать все с чистого листа
Как обезумевший маньяк
Колючей проволокой сполна
Раздор затянет пояса
Возведу мемориал
Для тех кто здесь не одичал
Моя симфония проста
Как запах грязи и дождя
Ток в полупроводниках
Зигзаги молний и разряд
Нельзя же снова сгоряча
Зачем же так рубить с плеча
Больше нет пути назад
Но если, то дай мне знак
Но если есть, то дай мне знак
Но если есть, то дай мне знак
Но если есть, то дай мне знак
Но если есть ты
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Ловец Слов 2" (2026)
Вход В Портал
Выход Из Портала
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
ooes - "последнее лето" Ну что ты за войну опять устроила?
Мы так не договаривались, ну тогда зачем?
Слова будто комок застряли в горле
А слёзы отражаются от солнечных лучей
Я знаю ты всё видишь
Ведь я вижу это тоже...
ТРАВМА & safetypleace - "Зачем Мне" Зачем мне чувства
Да я пью, да без тебя
Я не хочу знать
Почему ты снова одна
Я убьюсь так
Что опять не увижу дня
На хате пусто, стало как
Только ты ушла
Зачем мне чувства
Да я пью, да без тебя
Я не...
zhanulka - "наколки" Мне стало намного лучше
Я нахожусь в свободном полёте
Одной засыпать мне становится скучно
Я сбегаю, улетаю в самолёте
Твои друзья перемывают мне кости
Моя мама предлагает пригласить тебя в гости...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...