Текст песни "Потеряшка"
"Потеряшка"
Я открываю глаза
Но только что-то не так
Я робко делаю шаг
К своим пустым зеркалам
Но почему я опять
Не отражаюсь ни в одном
Из них
Скажи мне скажи
А я
Снова проверяю выключатели
Конечно же ищу их я
Наощупь и по памяти
Скользят
мои немеющие пальцы
По стене
Но ни один из них не включит свет
А я снова
Потеряшка
Не могу найти
Ту дверь
Домой
К тебе
А я снова
Потеряшка
Разбуди меня
Теперь
Я здесь
На век
Я открываю глаза
Моя кровать в облаках
Внезапно падаю вниз
Минуя старый чердак
И почему я опять
Могу дышать и под водою плыть
Скажи мне скажи
А я
Снова по колено в киселе
И не могу бежать как будто
Я в кислотной темноте
Мои зрачки
Не реагируют на свет
Что впереди
Теперь на этой стороне я
А я снова
Потеряшка
Не могу найти
Ту дверь
Домой
К тебе
А я снова
Потеряшка
Разбуди меня
Теперь
Я здесь
На век
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Ловец Слов 2" (2026)
Вход В Портал
Выход Из Портала
You May Also Like
APFS (Автостопом по фазе сна) - "I Will Fall" Я упаду, как звезды с неба, когда мне грустно
Я упаду кометой в сердце, когда там станет пусто
И об скалы разобьюсь по осколкам, ветер меня раскидает
В души сумасшедших безумцев я упаду об скалы
Я...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
ТРАВМА & safetypleace - "Зачем Мне" Зачем мне чувства
Да я пью, да без тебя
Я не хочу знать
Почему ты снова одна
Я убьюсь так
Что опять не увижу дня
На хате пусто, стало как
Только ты ушла
Зачем мне чувства
Да я пью, да без тебя
Я не...
not punk (не панк) - "Я Не Клоун" Когда я снова смогу чувствовать себя так же как раньше?
Было время, легко убеждал себя в том, что жизнь - это танец, не реквием
Легко убеждал себя в том, что всё проще, чем кажется
Легко убеждал...