Текст пісні "ТТ"

"ТТ"

Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок

Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон

У неї в трусах кущі значить мій хуй Ель Прімо
Морозиво на зап'ясті братику це лімо
Твоя діва Віка бро я кінчав їй на віко
Я ношу рожеве норміс каже шо я підар
В твоїх текстах нема кору бра - ти за кор донний
Вісім років бомблю ефелку я як син Донди
Мій настрій трохи попайка трохи пес патронний
Ваші тексти фейк ніби пожежа із бавовни

Тетерів у капі але їду на Бугатті
Якщо нема Роми Факти не кличте на паті
Тетерів у капі але їду на Бугатті
Якщо нема Роми Факти не кличте на паті

Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок

Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон

Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок


You May Also Like
fallen777angel & KRISTIEE - "ведьма" Э, ыа-а-а Я не готов... Я не готов к тебе - беги домой быстрей Забери всю боль в постель Хотя мне пох, поверь Я теряю контроль над ней Облей меня водой скорей Любил тебя всю ночь, весь день Глупые...
163ONMYNECK & DooMee - "БЕЗ СТРОК" DOOMEE ON DA BEAT AND WE STILL HUSTLE Я был бедным стал богатым Это не магия Подключился к плохой розетке Чувствую лаги я У меня много синдромов К деньгам мания Я убил всех своих корешей Как будто...
Yanix - "Трэп Хата" Клэп, по пизде ладошкой — клэп (что-что?) Клэп, по пизде ладошкой — клэп (что-что?) Овощам на грядке этот трек треклятый (что?) Мы с пацанами сняли эту трэп-хату Плитки-слитки летят с моей...
NEWLIGHTCHILD - "RIDER" Yo, kenny, make a splash Yo, Dexn, this shit go hard Хэй-хоу Вчера влюбился Сегодня меня поменяло (поменяло) Stop calling my phone (ага) Теперь ее проблема это я Я выдыхаю боль, она снимает одежду с...
woee33 & whyalive - "Bye Bye" Youngwoody Почему у тебя такие глаза? Да, ты злишься, это я знаю Почему тает лёд только под нами, что таит твоя душа, не знаю Бери моё сердце и ешь, я не могу ей отказать Мне тяжело сказать «пока»,...