Текст пісні "ТТ"
"ТТ"
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
У неї в трусах кущі значить мій хуй Ель Прімо
Морозиво на зап'ясті братику це лімо
Твоя діва Віка бро я кінчав їй на віко
Я ношу рожеве норміс каже шо я підар
В твоїх текстах нема кору бра - ти за кор донний
Вісім років бомблю ефелку я як син Донди
Мій настрій трохи попайка трохи пес патронний
Ваші тексти фейк ніби пожежа із бавовни
Тетерів у капі але їду на Бугатті
Якщо нема Роми Факти не кличте на паті
Тетерів у капі але їду на Бугатті
Якщо нема Роми Факти не кличте на паті
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
Я реальний малорос
Хаваю лише іпсо
Я реальний малорос
Біжу лісом закордон
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (е-е)
На мені дві дупи мужик це дупи Оксанок (слет-ве)
Це тікток фронт ми стріляєм з селфі палок (а-а)
Ти сядеш на банку після двох козацьких банок
- AZLyrics
- C
- CLONNEX Lyrics
album:
"MEDIV Cult of Bayraktar" (2024)
You May Also Like
fallen777angel & KRISTIEE - "ведьма" Э, ыа-а-а
Я не готов...
Я не готов к тебе - беги домой быстрей
Забери всю боль в постель
Хотя мне пох, поверь
Я теряю контроль над ней
Облей меня водой скорей
Любил тебя всю ночь, весь день
Глупые...
163ONMYNECK & DooMee - "БЕЗ СТРОК" DOOMEE ON DA BEAT AND WE STILL HUSTLE
Я был бедным стал богатым
Это не магия
Подключился к плохой розетке
Чувствую лаги я
У меня много синдромов
К деньгам мания
Я убил всех своих корешей
Как будто...
Yanix - "Трэп Хата" Клэп, по пизде ладошкой — клэп (что-что?)
Клэп, по пизде ладошкой — клэп (что-что?)
Овощам на грядке этот трек треклятый (что?)
Мы с пацанами сняли эту трэп-хату Плитки-слитки летят с моей...
NEWLIGHTCHILD - "RIDER" Yo, kenny, make a splash
Yo, Dexn, this shit go hard
Хэй-хоу
Вчера влюбился
Сегодня меня поменяло (поменяло)
Stop calling my phone (ага)
Теперь ее проблема это я
Я выдыхаю боль, она снимает одежду с...
woee33 & whyalive - "Bye Bye" Youngwoody
Почему у тебя такие глаза? Да, ты злишься, это я знаю
Почему тает лёд только под нами, что таит твоя душа, не знаю
Бери моё сердце и ешь, я не могу ей отказать
Мне тяжело сказать «пока»,...