Текст песни "Ноябрь"

"Ноябрь"

Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял

Я больше не буду звонить тебе, даже когда буду пьян
Я больше не буду любить, ведь любовь это та ещё дрянь
Я задыхаюсь, как будто бы на моей шее петля
Как только нашёл её, сразу себя потерял

Как начать всё с чистого листа
Если вся исписана тетрадь?
Мы потеряны, не отыскать
Давит по вискам, я пью вискарь
Украла моё сердце — это scam
Все мысли о тебе лишь — это спам
Зелёный яд во мне, и это skunk
Не помню, когда я нормально спал

И мне так холодно летом, как будто в конце ноября
Я так старался забыть, но я всё ещё помню тебя

Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял

Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял

Устал тебя прощать, и нам пора прощаться
Ты причина всех моих несчастий
Тут столько эмоций, но к чёрту качели
Меня заебало качаться
Я ненавижу и люблю тебя, тварь
Я застрял в ноябре, не смотрю в календарь
И я больше к себе не смогу подпускать
Ведь я после тебя так боюсь доверять

И мне так холодно летом, как будто в конце ноября
Я так старался забыть, но я всё ещё помню тебя

Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял

Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял


Writer(s): Владислав Палагин, Эльдар Джарахов
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "Человек" Let's go! Я так устал притворяться, е Мне тебе нечего сказать Прекращай улыбаться, е Лейблы хотят мою задницу Триста тысяч долларов, а-а Парень из Сиба Не останется больше голодным Я всё ещё...
DK - "Я Тут" Эй! Эй! Wha? Йа! Слушай, мальчик, всем насрать тут Как ты панчишь с грязной фальшью Я доделал то, что начал И готов ебать вас дальше Это Даня, это Кашин Жил в аду, оттуда начал Нахуй ваши стиль и...
Oxxxymiron - "КТО УБИЛ МАРКА?" Знаешь чувство, будто забуксовал Где-то свернул не туда и путь стал замысловат И ты ходишь кругами, подбирая слова Сознавая: всё исправить можно, лишь вернувшись назад Контрамарки — да,...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...
GONE.Fludd - "КУБИК ЛЬДА" Кубик! Детка, я холодный кубик Кубик! Лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд Холодный кубик льда Кинь меня! Холодный кубик льда Кинь меня! Холодный кубик льда Кинь меня! Холодный кубик льда Кинь...