Текст песни "Ноябрь"
"Ноябрь"
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Я больше не буду звонить тебе, даже когда буду пьян
Я больше не буду любить, ведь любовь это та ещё дрянь
Я задыхаюсь, как будто бы на моей шее петля
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Как начать всё с чистого листа
Если вся исписана тетрадь?
Мы потеряны, не отыскать
Давит по вискам, я пью вискарь
Украла моё сердце — это scam
Все мысли о тебе лишь — это спам
Зелёный яд во мне, и это skunk
Не помню, когда я нормально спал
И мне так холодно летом, как будто в конце ноября
Я так старался забыть, но я всё ещё помню тебя
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Устал тебя прощать, и нам пора прощаться
Ты причина всех моих несчастий
Тут столько эмоций, но к чёрту качели
Меня заебало качаться
Я ненавижу и люблю тебя, тварь
Я застрял в ноябре, не смотрю в календарь
И я больше к себе не смогу подпускать
Ведь я после тебя так боюсь доверять
И мне так холодно летом, как будто в конце ноября
Я так старался забыть, но я всё ещё помню тебя
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Согрела, как шарф, но в итоге на шее змея
Хули так холодно летом, как будто в конце ноября?
Как только нашёл её, сразу себя потерял
Writer(s): Владислав Палагин, Эльдар Джарахов
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
album:
"Лёгкий Способ Бросить Любить" (2022)
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "Человек" Let's go!
Я так устал притворяться, е
Мне тебе нечего сказать
Прекращай улыбаться, е
Лейблы хотят мою задницу
Триста тысяч долларов, а-а
Парень из Сиба
Не останется больше голодным
Я всё ещё...
DK - "Я Тут" Эй!
Эй! Wha? Йа!
Слушай, мальчик, всем насрать тут
Как ты панчишь с грязной фальшью
Я доделал то, что начал
И готов ебать вас дальше
Это Даня, это Кашин
Жил в аду, оттуда начал
Нахуй ваши стиль и...
Oxxxymiron - "КТО УБИЛ МАРКА?" Знаешь чувство, будто забуксовал
Где-то свернул не туда и путь стал замысловат
И ты ходишь кругами, подбирая слова
Сознавая: всё исправить можно, лишь вернувшись назад
Контрамарки — да,...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
GONE.Fludd - "КУБИК ЛЬДА" Кубик!
Детка, я холодный кубик
Кубик!
Лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд, лёд
Холодный кубик льда
Кинь меня!
Холодный кубик льда
Кинь меня!
Холодный кубик льда
Кинь меня!
Холодный кубик льда
Кинь...