Текст песни "Всё По Новой"
"Всё По Новой"
Всё по новой
Новая жизнь, новые люди, новый город
И в этот раз всё точно будет по другому
Надеюсь больше не затянет в этот омут
Дом — там где любят, чувствую себя бездомным
Мне всплыть со дна, но я потону в алкоголе
Стираю память, но почему-то всё помню
Больше не больно, ведь боль — это мой синоним
Новая жизнь, новые люди, я всё тот же
Старая пластинка, круг замкнётся
Мы исчезнем в сумерках как солнце
Поедем на колёсах, ночь заберёт все наши эмоции
Кто-то из нас завтра не проснётся
Заливаю, чтобы стало легче
Я лечу косяк, но он не лечит
И на меня давят эти стены
Человеку нужен человечек
Заливаю, чтобы стало легче
Я лечу косяк, но он не лечит
И на меня давят эти стены
Человеку нужен человечек
Почему нельзя всё просто удалить, нажав delete
И проще всё на кого-то свалить или свалить
Барышня в баре меня клеит, да, ведь я разбит
Лечу косого хоть вовсе не Доктор Айболит
А кто сказал, что будет как в сказке
В этом городе твой внутренний мир никому не всрался
Я натяну счастливую маску
Тут каждый носит маску, ведь это Moscow
Writer(s): Виктор Сибринин, Эльдар Джарахов
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
album:
"Лёгкий Способ Бросить Любить" (2022)
You May Also Like
HLEB (ХЛЕБ) - "Вино" Хочу пить вино
И не спать всю ночь
Хочу быть никем
Чтоб пропасть и всё
Молодым лишь быть
До конца всех дней
И друзья со мной
Вместе мы сильней Хочу пить вино
И не спать всю ночь
Потерять трубу,...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "БОГАТЫМИ" Порой думаю о том, как хорошо, что не родились мы богатыми
И пусть сегодня слёзы на лице у мамы – всё, чем можешь ты блестеть
Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали
Я верю...
Max Korzh (Макс Корж) - "Не Твой" Это место вернуло меня
Я снова могу улыбаться
Снова могу жить
Я лечу домой
Унеси меня волна, затащите в номера
Небо яркое с утра, будет в бронзовых тонах
Я хочу, чтобы всегда меня ждала ты одна...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
RAM - "Технокамикадзе" Дрожит земля, тело в огне
Мои ушки для тебя — ну давай, дерзай, fuck yeah!
Не сдержать свой нрав, не нужно тайности
Прокачай меня, как мертвецов Dead Dynasty
Смотри, как плавится рейв
Под бит...