Текст песни "Не Надо Влюбляться"
"Не Надо Влюбляться"
Не надо влюбляться напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Не надо влюбляться напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Мне одиноко, но я не один
Столько малышек тут, парень с витрины
Direct в Inst'е как онлайн-магазин
Сразу троих добавляю в корзину
Это трёхочковый
Говорит, что любит, хоть мы не знакомы
Я весёлый
Тогда почему, как стадо, живу в загонах?
Ты мне понравилась, но это временно
Сука — актриса, я тебе не верю
И я разрешаю разбить моё сердце
Bae, ведь только так я могу писать песни
Художнику нужно не много вещей
Палитра эмоций, набор типажей
И пусть я влюблён был в тебя накануне
Наутро мне на тебя похуй вообще
Напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Не надо влюбляться напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Чёрт, ты не вывезешь, что с нею связано
Не понимаю, чё нас вообще связывало
Не навязывайся — будешь связана
Нагло привязаны, пора завязывать
Я не буду к себе подпускать
И уйду на дно, как батискаф
Столько раз я разбивался о любовь
Что еле склеил себя по кускам
Я когда-то был одной предан
И этой же сукой был предан
Не ищу любовь, чтоб не потерять
Одиночество — моё кредо
Я так боюсь полюбить
Но я хочу полюбить
Но как только я чувствую близость
Сердце кричит мне: "Беги"
Не надо влюбляться напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Не надо влюбляться напрасно
Это чувство опасно — влюблядство
Перед загсом захавал свой паспорт
Не надо влюбляться, это влюблядство
Writer(s): Виктор Сибринин, Эльдар Джарахов
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
album:
"Лёгкий Способ Бросить Любить" (2022)
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ" Мы стали реже видеться (Ой-йой-йой)
Мы стали больше ссориться (Ой-йой-йой)
Надеюсь, всё наладится (Ой-йой-йой)
Когда мы успокоимся (Ой-йой-йой)
А ты мне нравишься (Ой-ой-ой)
А ты краснеешь, когда...
HLEB (ХЛЕБ) - "Шашлындос" В тачках летим
Мы торопимся, ведь жизнь лишь одна
Слышишь, братик, нам не до шуток
Мы летим, чтобы забрать свой кусок
На ногах Adidas, самый новый коллаб
Стрелка в пол, дядя Коп, адиос
На ногах...
QUOK (КУОК) - "Воздух" Медленно, но верно
Проедаю нервы
Вкрадываюсь в голову твою
Теку по венам
С этим параллельно
Порчу себе гены
Я потрачу состояние
За день, наверное
Теряю пыл, время и силы
Я тону, утопаю
От давления...
DK - "Где Твой Идол" (DEXPOTA)
(Е, е, чё, Даня Кашин, nigga what, е, чё, е, е, е)
Мне не важно: рэпер, блогер - я поссал на обе стороны!
Суĸи делят территорию. Чё другое, не способны?
Даня Кашин, знаешь, ĸто я? Братиĸ...
VTORNIK - "Джони Вонкер" Ха, здравствуйте, дамочки. Меня зовут Джони Вонкер, добро пожаловать на моё представление. Все персонажи не вымышлены, совпадения не случайны ха-ха. Присаживайтесь поудобнее.
Dope, bring me a dope,...