Текст песни "финала не будет"
"финала не будет"
Поверь, так сложно стараться не сойти с ума
При этом всём дойти до конца
Совершенно не зная, каким он будет
И точно ли будет, не знаю я
Сложно, зачем ожидать утра?
Когда всю ночь ноет голова
Возможно, желая быстрее финала
Финала не будет, прости меня
Ещё один круг на часах
Ещё пара рук на плечах
Больно бывает лишь раз
Ещё один круг на часах
Ещё пара рук на плечах
Нас ожидает лишь крах
Азарт этих колотых фраз
Поверь, так сложно стараться не сойти с ума
При этом всём дойти до конца
Совершенно не зная, каким он будет
И точно ли будет, не знаю я
Сложно, зачем ожидать утра?
Когда всю ночь ноет голова
Возможно, желая быстрее финала
Финала не будет, прости меня
Знаю я, с каждым шагом всё ближе
Все двери открыты, изъяны убиты
Но оглянувшись назад
За вьюгой не видно метели обиды
А дождь, словно крики
Вернуть всё как было
Из-за чего этот страх?
Из-за чего этот страх?
Рано ли, поздно куда-то заносит
Кого-то заочно, кому-то бессрочно
Ну и кому же решать?
Ну и кому же решать?
Сквозь ветер, сквозь ливни
Сквозь солнце и нити
Мечты на орбите, они не забыты
Себе я пытаюсь мешать
Себе я пытаюсь мешать
Поверь, так сложно стараться не сойти с ума
При этом всём дойти до конца
Совершенно не зная, каким он будет
И точно ли будет, не знаю я
Сложно, зачем ожидать утра?
Когда всю ночь ноет голова
Возможно, желая быстрее финала
Финала не будет, прости меня
Сложно стараться не сойти с ума
При этом всём дойти до конца
Совершенно не зная, каким он будет
И точно ли будет, не знаю я
Сложно, зачем ожидать утра?
Когда всю ночь ноет голова
Возможно, желая быстрее финала
Финала не будет, прости меня
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"короткая тропинка к сумасшедшему дому" (2023)
интерлюдия
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "По-Старому" (11:11:11:11)
Я был в аду и там всё так же как по старому
Забыться одному, меня себя по малому
У... Убей меня дорогая, когда я усну
Ведь мне реально не хватает время выспаться
Выпилиться или нырнуть...
MUKKA (МУККА) - "Химия" Химия, я не чувствую боли той, что внутри меня
Тают на окнах бутоны инея
Полюби мои грехи и полюби меня
А я бы полюбил тебя, вот только
Химия
Алые паруса, чёрная полоса
Образы, голоса сводят меня с...
ПОЛМАТЕРИ & нексюша - "счастливы вместе" Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Ты пахнешь как июнь
Паду к твоим ногам
Я так...
Buerak (Буерак) - "Часть Себя" Я не знал, что тогда
Потерял часть себя
Не нашел, не достал
Навсегда я пропал
Я не знал, что тогда
Потерял часть себя
Не нашел, не достал
Навсегда я пропал
Я не знал, что тогда
Потерял часть себя
Не...
Cold Carti - "если ты забыла как дышать" Если ты забыла как дышать, то
Я посчитаю с тобой от одного до четырёх
Если ты решила, что завтра уйдёшь, то
Я буду жить с тобой твою последнюю ночь
Ты позвала меня в комнату, в которой боль и страх
И...