Текст песни "счастье моё"

"счастье моё"

Как понять любовь, что это такое?
Пару пятен на постели или что-то заводное?
Для меня это попытка и обман самосознания
Идущая сквозь нити внутрь недопонимания
Стыд за то, что делал не впервой и не в последний
Зная перечень ударов только в качестве последствий
И задумавшись над тем же только с пьяной головой
Вывод мчится слишком резво и разводит разум мой
Очень много размышлений, разговоров об одном
Только толку ноль, ведь толк весь однолобой стороной
Выдвигается на подиум, как будто золотой
И уродски украшается дешёвой мишурой
Может, я и никогда... Может быть, я только лгал?
Но тогда всё получалось — Люцифером дар мне дан
И лишь мелкая загвоздка в виде грязной стыдобы
По извилинам шагает, чтобы навсегда добить

Меня добить
Меня добить
Меня добить
Меня, меня

Я бы мог любить и, может, даже без тупых последствий
Без хуёвых и болезненных, в историю наследствий
Без слюней на рукавах, без наивных происшествий
Без тебя и без него, не нужен был бы мне посредник
Разбиваю зеркала, ведь там виновник всех несчастий
Выжидает каждый раз, когда я хоть немного счастлив
И внезапным сокрушительным ударом отправляет
Дожидаться снова шанса, чтобы повидаться с счастьем

Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё


You May Also Like
GRILLYAZH & Kishlak (Кишлак) - "ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ" Но меня уже не будет существовать Всё то, что я хотел — не смогу рассказать Всё то, что я хотел — не смогу рассказать Уже не будет, меня уже (Е, е) Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком...
MUKKA (МУККА) - "Химия" Химия, я не чувствую боли той, что внутри меня Тают на окнах бутоны инея Полюби мои грехи и полюби меня А я бы полюбил тебя, вот только Химия Алые паруса, чёрная полоса Образы, голоса сводят меня с...
Peremotka (Перемотка) - "Товарищ Астроном" Все хотят тепла, все хотят тепла Бери же его, бери же сполна Но помни, однажды, надо будет отдать Я стою на углу, льёт фонарный свет Стемнело давно, тебя всё ещё нет Тебя всё ещё нет Все хотят...
ssshhhiiittt! - "но ты" Смотри, этот день снова хочет сказать тебе что-то, но Увы, я не слышу сквозь шум, в голове его шёпот и Смотри, как всё быстро становится ненастоящим и Сотри все слова мои, чтобы я снова не сделал...
Cold Carti - "если ты забыла как дышать" Если ты забыла как дышать, то Я посчитаю с тобой от одного до четырёх Если ты решила, что завтра уйдёшь, то Я буду жить с тобой твою последнюю ночь Ты позвала меня в комнату, в которой боль и страх И...