Текст песни "счастье моё"
"счастье моё"
Как понять любовь, что это такое?
Пару пятен на постели или что-то заводное?
Для меня это попытка и обман самосознания
Идущая сквозь нити внутрь недопонимания
Стыд за то, что делал не впервой и не в последний
Зная перечень ударов только в качестве последствий
И задумавшись над тем же только с пьяной головой
Вывод мчится слишком резво и разводит разум мой
Очень много размышлений, разговоров об одном
Только толку ноль, ведь толк весь однолобой стороной
Выдвигается на подиум, как будто золотой
И уродски украшается дешёвой мишурой
Может, я и никогда... Может быть, я только лгал?
Но тогда всё получалось — Люцифером дар мне дан
И лишь мелкая загвоздка в виде грязной стыдобы
По извилинам шагает, чтобы навсегда добить
Меня добить
Меня добить
Меня добить
Меня, меня
Я бы мог любить и, может, даже без тупых последствий
Без хуёвых и болезненных, в историю наследствий
Без слюней на рукавах, без наивных происшествий
Без тебя и без него, не нужен был бы мне посредник
Разбиваю зеркала, ведь там виновник всех несчастий
Выжидает каждый раз, когда я хоть немного счастлив
И внезапным сокрушительным ударом отправляет
Дожидаться снова шанса, чтобы повидаться с счастьем
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
Счастье моё
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"короткая тропинка к сумасшедшему дому" (2023)
интерлюдия
You May Also Like
GRILLYAZH & Kishlak (Кишлак) - "ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ" Но меня уже не будет существовать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Уже не будет, меня уже (Е, е)
Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком...
MUKKA (МУККА) - "Химия" Химия, я не чувствую боли той, что внутри меня
Тают на окнах бутоны инея
Полюби мои грехи и полюби меня
А я бы полюбил тебя, вот только
Химия
Алые паруса, чёрная полоса
Образы, голоса сводят меня с...
Peremotka (Перемотка) - "Товарищ Астроном" Все хотят тепла, все хотят тепла
Бери же его, бери же сполна
Но помни, однажды, надо будет отдать
Я стою на углу, льёт фонарный свет
Стемнело давно, тебя всё ещё нет
Тебя всё ещё нет
Все хотят...
ssshhhiiittt! - "но ты" Смотри, этот день снова хочет сказать тебе что-то, но
Увы, я не слышу сквозь шум, в голове его шёпот и
Смотри, как всё быстро становится ненастоящим и
Сотри все слова мои, чтобы я снова не сделал...
Cold Carti - "если ты забыла как дышать" Если ты забыла как дышать, то
Я посчитаю с тобой от одного до четырёх
Если ты решила, что завтра уйдёшь, то
Я буду жить с тобой твою последнюю ночь
Ты позвала меня в комнату, в которой боль и страх
И...