Текст песни "мы больше никогда не будем грустить"
"мы больше никогда не будем грустить"
Знаю я, что больше никогда
Не будем мы грустить с тобой по пустякам
Всё уйдет: укроют нас года
Укроют теплым пледом в холода
Больше нет сил чтобы грустить
Но продолжаешь вновь
Прошу, остановись
Всё прошло: закончена игра
И лишь дворы запомнят о твоих мечтах
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"как дела у твоего друга в сером городе?" (2021)
бегство (interlude)
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "КОМАРИКИ" Пацаны, чё? Мои пацаны
Может чаю? Эй, а может, нахуяримся?
Инопланетянка взяла билет до Луны
С космонавтом дауном, да, по-любому даун он
Пацаны, чё? Мои пацаны
А если завтра мы с вами состаримся?
Я...
Kishlak (Кишлак) - "Alfa-Pvp" — Выходи давай, выходи! Всё, закрывайте двери, выхо...
— Алё, куда выталкиваешь? Ебану ща!
— Мы не уедем дальше, выходите, выходите!
— Алё, куда выталкиваешь? Легавых вызывай!
Закрывай за собой...