Текст песни "Молодость"
"Молодость"
[Мэйклав:]
Разбудил криком весь район
Без футболки бежал под дождем
Потерял где-то телефон
Молодой — значит я в дерьмо
Я курил непонятно что
На машине плясал C-walk
Я проснусь утром под мостом
Молодой — значит я в дерьмо
[Кроки Бой:]
Я купил килограмм дерьма
Я скурил килограмм дерьма
У меня на лето есть чёткий план
Всё лето курить чёткий план
[МЭЙБИ БЭЙБИ:]
Выкинула паспорт
Я сломала руку, когда прыгала с тарзанки
Набухала брата
Закатила party, ведь родители на даче
Мэйби Бэйби, motherfucker, эй
[Мэйклав:]
Где я?
И почему у меня болит все тело?
Что было вчера?
(Френдзона)
Разбудил криком весь район
Без футболки бежал под дождем
Потерял где-то телефон
Молодой — значит я в дерьмо
Я курил непонятно что
На машине плясал C-walk
Я проснусь утром под мостом
Молодой — значит я в дерьмо
О-о-о, о-о-о
О-о-о
Молодой — значит я в дерьмо
[Кроки Бой:]
Плю-Плю-Плюс двадцать четыре (Погода)
Мэйк опустил водник, и размазан по квартире (А)
Я нарядился в платье и танцую Jimmy Jimmy (Jimmy Jimmy)
Обожаю жизнь, мы молодые и тупые (Э-э-э)
[Мэйби Бэйби:]
Поймала пан атаку
Ведь я накурилась и скучаю по Макдаку
Угнали на тележке все электросамокаты
Хаваем таблетки — Waka-waka (Waka-waka)
[Мэйклав:]
Я лежу в песке
Со мной две малышки и еще есть джин
И косяк в руке
Словно я попал в американский фильм
(Френдзона)
Разбудил криком весь район
Без футболки бежал под дождем
Потерял где-то телефон
Молодой — значит я в дерьмо
Я курил непонятно что
На машине плясал C-walk
Я проснусь утром под мостом
Молодой — значит я в дерьмо
- AZLyrics
- F
- FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) Lyrics
You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "подруга" Бьет себе ЧБ татухи на руках
Угарает и ретвитит мой аккаунт
Можем вместе гореть сразу несколько дней
(Подряд и только с ней)
Плачет с недалеких фильмов про любовь
Быстро отшивает мрачных чуваков
Есть...
Dora (Дора) - "я всегда буду рядом" Я и не знала, что летала
Когда ты был со мною рядом
Был во сне и наяву
Сомкнув глаза от ветра, я лечу
Без лишних слов и обстоятельств
Мы будем, любя, держаться за руки
Как в тот четверг не будем...
Dzharakhov (Джарахов) - "ПЬЁМ" Завтра вряд ли я вспомню лица людей, что заполонили дом
Но сегодня сыграем в дружбу, давай со мной притворись в любовь
Эта ложь меня не обидит, я так же врал им, что был влюблён
У меня девяносто...
pyrokinesis - "Прекрасное Далёко" Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
От чистого истока в прекрасное далёко
В прекрасное далёко я начинаю путь
Больше не летают вертолеты
Волшебника не...