Текст песни "Нереальная Бомба"
"Нереальная Бомба"
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Фанаты ждут нас внизу, корпораты, гастроли
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Со мной мой бэнд и мой гэнг - нереальная бомба
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Но без меня, без меня, без меня ему жопа
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Я – звезда! Фаны все визжат
Егор Крид сказал, что из ФРЕНДЗОНЫ знает лишь меня
Отдельная гримерка, душ, солярий и массаж
Мой гонорар за лям, а с группой триста пятьдесят
Если мы на сцене – фаны просят "аскорбинку"
Мэйк поет альбом – его не знает половина
Едем в города, тур будет очень длинным
На афише Мэйби, плюс ФРЕНДЗОНА мелким шрифтом
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Фанаты ждут нас внизу, корпораты, гастроли
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Со мной мой бэнд и мой гэнг - нереальная бомба
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Но без меня, без меня, без меня ему жопа
ФРЕНДЗОНА...
Эй, эй, подожди, подожди
Я фоткал Мэйби с фанами, они меня не узнали
В клуб на наш концерт меня не пропускала охрана
А меня девчонка в центре зала называла Мэйклавом
Мой альбом собрал прослушек меньше, чем одно АХЕГАО
Я Мэйби Бэйби, мне двадцатка, но я с голосом ребенка
Со мной моя команда, то есть со мной моя массовка
Ей выкупили все купе, мы спим вдвоем на полке
Создавал когда-то группу, чтоб плясать на подтанцовке?
Я пою хуки, есть в каждом треке
Но кто главный в группе?
Конечно же Мэйби
В моем инстаграме людей меньше намного
И фанаты считают, что меня зовут бойчик
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Фанаты ждут нас внизу, корпораты, гастроли
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Со мной мой бэнд и мой гэнг - нереальная бомба
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Но без меня, без меня, без меня ему жопа
ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА, ФРЕНДЗОНА
Writer(s): Игорь Сергеевич Власов, Владимир Александрович Галат
- AZLyrics
- F
- FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) Lyrics
You May Also Like
LIDA - "Коля, Коля" Коля, Коля, трахни меня
Коля, Коля, трахни меня
Коля ты моя Вселенная
Я не могу без тебя
Я хочу, хочу тебя
Коля!
Коля, Коля, трахни меня
Коля, Коля, трахни меня
Коля ты моя Вселенная
Я не могу без...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Четырнадцать" Сегодня
Даже чисто по приколу
Я возьму гитару в школу
И сыграю три аккорда
Да в ебало той училке
Что подальше рассадила
Телек включит «Эй Арнольда»
Я в четырнадцать страдала
В восемнадцать похуй...
pyrokinesis - "Сигаретка Без Кнопки" Представь, что существует механизм
Что чуть что, вернёт на бис время
Единственным щелчком
Вернёт всё то, хоть и не капельки не жаль
И если есть такой рычаг, подскажите, куда нажать?
Но без кнопки...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...