Текст песни "Школьная"
Friendzona (Френдзона) & Космонавтов Нет Lyrics
"Школьная"
(feat. КОСМОНАВТОВ НЕТ)
С утра под окнами жёлтый bus
Везёт меня в просторный класс
Я в шкафчик спрятал свой рюкзак
Иду я с library на lunch
Я главная черлидерша из школы (Звезда)
Мой бойфренд из команды по бейсболу
На открытом воздухе уроки
Я заказываю бургеры в столовой (Ням-ням-ням)
(Эй) Бассейн и спортзал (Спортзал)
Water polo, гольф и кемпинг
(Все) Завидуют нам
Напевая эту песню
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
С утра под окнами спят бомжи
Тащусь до школы под шум грозы
Портрет вождя на стене завис
Старшой в туалете сварил гашиш
Меня не пускали в школу, ведь я забыл сменку
На обед купил компота и сосиску в тесте
Какой год нам обещают двери в туалете
Снова сдаём на шторы, но шторы висят всё те же (Е-е)
Туалет в дерьме
На доске огромный пенис
Фингал на лице
Старшеклассники под феном
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Writer(s): Игорь Сергеевич Власов, Владимир Александрович Галат
- AZLyrics
- F
- FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) Lyrics
You May Also Like
FACE - "РОДИЛА" Окей, окей, окей
Ты меня бросила
Я стал сильнее и богаче
Как теперь дела?
Окей, окей, окей
Ты меня бросила
Поднял, потратил, сделал больше
А ты родила
Ла-ла-ла-ла, родила-ла
Ла-ла-ла-ла, родила-ла...
Bumble Beezy & BaseFace - "Мой Рок-Н-Ролл" Нет-нет, ты не поймёшь
Ничего, ни себя, ни меня
Нет-нет, ты не поймёшь
Ничего
Мой рок-н-ролл — моя любимая игра, бля
Не забывай, я не хватал и так и не схватил с неба звёздочку, как ты
Факт номер...
OFFMi - "яркие цвета" Яркие цвета мерцают
Тут как кино
Вспышки света не уют, но мне нравится это
Ничего не замечаю кроме сердца стук
Только я и ты
Только я и ты
Гуалла
Дома
Бабки
Омут
Липкий
Повод
Лишний
Гонор
Бары...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...