Текст песни "В Миноре"
"В Миноре"
Lawzy
Во-о-о-оу, е
Wex on the beat
Окей, окей, окей
Клоуны в масках пытаются поднять бабок — это твои братки, это не PAYDAY (Я)
В мире столько **** — один хуй, они суют нос только в мои дела
Убили оппа и сразу же оплатили его семье психотерапевта (Go!)
Гоняю с двумя хуями, будто я эксперимент Чернобыльского АЭСа (Фа-фа-фа; по-по-по)
Они пытаются делать джерси-клаб, но это звучит как Delivery Club (Фо!)
Ты ёбаный лох — мечтал заболеть раком, но врачи диагностировали краб (А-а-а)
И мы не смогли нормально поебаться, потому что она начала рожать (What?)
Ты купил Rolex'ы, но уже поздно — они есть даже у броуков и бомжа (Rolie)
Не Tenderlybae, но всегда прячу нос, когда ты рядом, чтоб не сдохнуть от вони (Буэ)
У меня есть фэйм и бабки, не могу поверить в то, что она меня игнорит (Сука)
Теперь без таблеток я часто срываюсь, как с ветки созревшие помидоры (Ага)
Я её бросил — делает вид, что всё норм, но на деле это больней, чем роды (Это пиздец)
Е, в моих куплетах нет воды — меня ненавидят в Африке (Nah)
Плакал, когда купил себе Bape, ведь я полдетства провёл в обезьяннике (Горилла)
Стебу своего барыгу, что он фиксик: «Бро, заебал сидеть в камере» (Free его)
Хватаю так много гонораров, я боюсь подхватить себе гонорею (Филки, филки, бабло)
Я, я, я, у-у, е-е
Трахаю тёлочек и ухожу — я ухажёр (Я)
И моя музыка играет в миноре, несмотря на то, что я теперь мажор (Изи)
Не вижу ничего, кроме денег, видимо, мне нужна консультация с врачом (Эй)
И ты фанат одного бренда, ведь пьёшь Жигулёвское и ездишь за Жигулём (Сипуешь, skrrt)
Малышка не исполнитель, но когда пососала, говорю ей: «Swae Lee» (Swang)
Я пришёл на свиданку в гриллзах, и она их спиздила, пока мы сосались (Забирай)
Тупая сука, мы только встретились — она уже хочет за меня замуж (Wha'?)
И я совсем не зол на писателя Твена, но прямо ща въебал бы марку (ЛСД)
Жёстко поднялся всем назло, как будто меня в школе пиздили и чморили (Эй)
И мне похуй, если её пизда закроется, ведь всегда есть чёрный выход (Ах)
Видел, как мой бро засунул шею в петлю, говорю ему: «Это не выход»
Я, я, я, у-у, е-е
Трахаю тёлочек и ухожу — я ухажёр (Я)
И моя музыка играет в миноре, несмотря на то, что я теперь мажор (Изи)
Не вижу ничего, кроме денег, видимо, мне нужна консультация с врачом
И ты фанат одного бренда, ведь пьёшь Жигулевское и ездишь за Жигулём (Сипуешь, skrrt)
Во-о-о-оу, е
Окей, окей, окей
Writer(s): Попков Никита Сергеевич, Груздев Арсений Александрович, Кайгородов Анатолий Андреевич
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
EP:
"NO COMMERCIAL LYRICS" (2022)
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "Ровер" Rover отражается в витрине
Маленький пацан в большой машине
Bozo tractor, на ботинках иней
Все мои мечты — стали рутиной
Rover отражается в витрине (В витрине)
Маленький пацан в большой машине...
uglystephan & Scally Milano - "Заберу" Эй, bih', bih' (Ай), bih'
l-l-lawmevis (Эй)
Эй-эй, эй-эй (luvxomea), у
А-у, мне всё равно где ты: я заберу тебя в Москву
С тобой правдив, а с другими суками ношу маску
Если я в тебя влюблюсь,...
Shyney (Шайни) - "Fortune Teller" Gang, gang
Let's go-o-o-o-o-o
Gang, а-а
Let's fucking go
Так много карт в моих руках, (Gang) но я не гадалка (Нет)
Лучше беги от меня, (Эй) потому что у меня в руках палка (Stick'а)
Stick'а заряжена...
OG Buda - "Грязный" Фью, ай
Vlonekrys
А, а, а
Е
Проснулся, сразу дал два бонга и я снова сонный (Фью)
Шесть точка три ляма, — и это только в Москве сольник (Cash)
Если ты мой опп, то советую те носить броник (Пау)
У...
PLOHOYPAREN - "Воздух" Меня унесло мажет оу ха мажет
Нищита нету воздуха
Просто я пропал
Меня тащит так
Нищета
Сел на ксан
Я сел на ксан
Большая жопа хочет прямо в низ
Большой контейнер, но я не могу любить
Зашёл в...