Текст песни "Наряд"
"Наряд"
Я-я, я-я-я (Niggers)
О, гэнг, фа-фа-фа
Lawzy
Бр-р, а-а-а
О-о-у, skrrt
Wex on the beat
Эй, я (У)
Я чё, хуево одеваюсь? Тогда почему за мной сейчас выехал наряд? (Skrrt)
Твоя тёлка настолько страшная, что даже безногий чел убежал (А)
Сорян всем стримерам, но я убиваю **** не в GTA (Пау)
Если начну дропать хуёвый рэп — знайте, что кто-то похитил меня (Гэнг, йо, меня спиздили)
И выпускает под моими никнеймами (Пф-ф)
Если напишут твою биографию — её зальют на сайте «Википедики» (Ха-ха)
Стесняюсь попросить зипы для **** в магазе, прошу типа: «Дайте мне эти пакетики» (Я)
Если рэп не принесёт миллионы, я буду искать свои силы в маркетинге
(Биржи, торговли, акции)
И развивать свою предпринимательскую жилку (Эй)
Хаслить бабло любым способом — продам свой ровный нос комплексующему жидку
Я добряк — дал в ебло растаману, чтоб он получил се бесплатную шишку
Понял, что *** хуйня, когда купил се Чарончик и пятьдесят миллиграмм жижку (Damn)
Но привычки остались: у меня двойной стаканчик, блять, даже в мороженке (У, у, у)
Рэперы снимают фейки, как по ним стреляют (Ту-ту-ту), но даже это не поможет им (Лох)
Если у твоих кентов щас заложен нос — это не значит, что у тя заложники (Еблан)
Иногда могу поймать угар с фанфиков про Минаж, по типу «Иван Золо в Ники» (А)
Блять, мне нужны ****
Устал загоняться: сделал ли я норм панч или навалил кринжа (Панч)
Реально добрый, ведь дал своему оппу возможность записать фиток с Lil Peep'ом (Пау)
Честно, ты выглядишь так, будто заболеешь раком, если курнёшь одну сигу (Кх-кх)
Такие пацы, как ты, когда слушают мои панчи про броуков, ловят жизу (Хи-хи)
И такие типа: «Бля, это он про меня что ли? Да хули я ему сделал-то?» (А-а)
Я записываю этот трек во время групповухи, ведь ща во мне два демона (А)
Мой текст захватывает, но ты когда-нибудь читал романы про Фродо Беггинса? (А?)
Хочешь добавить колокола, как у Yeat'а — будет звучать, будто ты «Jingle Bells» писал
Но бля, твой трек не захочется слушать даже в Новый год (Говно)
Однажды попробовал залить в Чарончик **** — теперь нужен новый под
Со всей братвой отдыхаем в пизде твоей тёлки — это наш локальный спот (Вау)
Меня не любит этот коп или PHARAOH, как будто я Boulevard Depo (Fuck 12)
Я
Фа-фа-фа
У-у, у-у
Эй
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
EP:
"NO COMMERCIAL LYRICS" (2022)
You May Also Like
xxxmanera - "Break It Once" Rarry
Break it once
I break it once
Can break it twice, I swear
На хуй этих лживых и голодных, still can do my thing
Make my money dance, ayy
Just give me year now
Bitches gimme head
I ain't need no...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Высшая Школа Фей" treepside, ha-ha-ha
Розовые крылья — феечка Winx
Юбочка slim, эта девочка — bitch
В небе огни и волшебная пыль
Мы колдуем в ночи, пока город молчит
Это закрытый клуб, но мы носим открытый лук
Со...
Pepel Nahudi & SLATTCRANK - "СООБЩЕНИЯ" Я не читаю твои сообщения, потому что ты их всё еще любишь
Я не пытаюсь наладить общение, ведь ты уже с другим мутишь
Наивные мысли о том, что мы можем вернуть всё — этого не будет
Я просто уехал с...
Aarne & Big Baby Tape - "Ski Ski" Окей (Yeah, yeah)
Baby Tape, yeah, yeah
DJ Tape
Damn, Aarne goin' crazy on these motherfuck—
У-у-у, go crazy!
Yeah, ха, go stupid, а (Stupid!)
Yeah, ха, yeah, yeah, все—
Turn up, turn up
Turn up,...
PINQ - "Опять, Снова" Ayo, Synthetic, you plugged in (Е, е-е, е)
Skyma (Е, е-е, е)
Jonquil
На грустном, е, е, е-е
На грустном
Эй
Я так долго искал тебя среди сотен тысяч (Одну)
И так легко потерял тя среди сотен тысяч...