Текст песни "На Ужин"
"На Ужин"
Rallex
Shit, huh, Water burn so bright
Бля, мы чё с тобой жопа? (Wha'?)
Ведь до сих пор вместе, после всего дерьма, что между нами было (Окей)
Они спрашивают: «Какой месяц? Мальчик или девочка?»
Но это пузо от **** (Пщ-щ-щ)
Показал New Jersey, теперь каждый их трек звучит как ****in на фите с Her**n'ом (Facts)
Дропнул «Забудь» и «Божественный план»
Через две недели Drake на New Jersey биты прыгнул
Е, я проделал такой долгий путь (Долго)
Это будет пиздец тупо, если я завтра **** передознусь (Пф-ф)
Я косил в психушке — мне стрёмно, что это сон, и я завтра в дурке проснусь
Во рту твоей суки, как снюс
Е, damn, окей (Go-go)
Моей девушке дес*** лет
Мне с ней скучно, потому что она всё время спит (Тщ-щ-щ)
Я отъебал шлюху без гандона на стриме, теперь у меня ishowspeed
Ты броук? У тебя нет денег? Держи мои флоу, можешь поднимать бабки на них (Бери)
Поменяй букву «Д» на «Г» и ты поймёшь, почему мой хуец обожатель вадин (Подумай)
Я апнул глобала только с юспом и 10к ммр на мидовом Течисе (Е)
Пытаюсь уложить внутренние органы моих оппов в багажник как в тетрисе (У, у, у)
Хотел спиздить твоих тёлок, но они оказались страшными как биты в Мемфисе (Уродины)
Выебал т*** тёлки, пока он не остыл, и у меня завелись черви в пенисе
Нигер, где твои бары? Кого ты собрался впечатлять своими романтическими треками?
У меня чёткий план по мечте, не реквием
Мой вышибала — он ещё дантист, и он зарабатывает деньги на брэкете
Вы типа копите, но только через букву «Э», ведь вы по факту только кэпите (Вы только пиздите)
Я встречался с китаянкой, случайно изменил ей, потому что перепутал (Прости)
Ща на опыте, но помню как пытался заказать себе **** через Google
Моё детство прошло через торговлю на***** — не через мультики и кукол (Нет)
Продаю на***** и убиваю лю*** — это хуёво, это не круто
Я, о, а
Первый раз убил чело**** ради респекта от старших
И мои треки затмевают хуёвых рэперов как Тень от Чернобыля Сталкер
В твоих глазах искры только потому, что тебя приняли работать на сварке
Твой единственный свэг это то, что у тя стоят крутые мелодии на звонке
Твой единственный раз, когда ты был на кэше — это только если в Контер Страйке (Go, go)
Если увидите пиздец няшную пару — знайте, это я иду с моей зайкой (Я)
Ты скорей всего выеб пац***, если у тебя это произошло с тайкой (Пластика)
Когда мой сын вырастет — он будет сипать не на при****, а на ужин с батькой
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
EP:
"NO COMMERCIAL LYRICS" (2022)
You May Also Like
Shyney (Шайни) - "Step Right, Step Left" Gang, gang, gang, gang
Подожди
A zanoza! do that shit
Gang, gang
Let's go
При виде glizzy он застыл как истукан
Sip'аю хатик, бля, прямо в двойной стакан (Pow-pow-pow-pow)
У меня dirty cash'ик, он...
FACE - "Supreme X Vetements" Я беру Суприм и мешаю его с Ветмо
Это твоя дама и она уже раздета
Никогда не волновало мнение валетов
Я беру Суприм и мешаю его Ветмо
Я беру Суприм и мешаю его с Ветмо
Я беру Суприм и мешаю его с...
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit
А, а, а
Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри
Эй, эй
Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да)
Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай)
В моей руке катана, ею рассекаю ветер
Мне не...
Mosquit - "Chill" Kiki do you love me
Всем bitch
Shout out my brother, shout out my dear
Shout out my Saint-P, shout out S city bitch
Peace my brother
Уверен в себе, барон Мюнхгаузен
Греет очень жирный чек, нужно все...
Scally Milano - "Не Виноват" Хм, хм, м
А, м
А, м, а, м
Skrrt
Сука так любит меня (У, у; Пш-ш)
Я в этом не виноват (Нет)
Я в этом не виноват (Нет)
Я в этом не виноват (Skrrt; Нет)
Сука так любит меня (А-а; Нет)
Я в этом не...