Текст песни "Много"

"Много"

Hola! Hola!

Я делаю много бабок (у), я делаю много бабок (е)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката (купил)
Я делаю много бабок (воу, я, я)

Настолько холодный, отсоси мне - заболеешь ангиной
Твоя телка смыла свой макияж, но еще дохуя до Halloween'a
Я порезал чела и зарыдал, его кликуха была "Чиполлино"
У моего автомата сися и я дал ему кликуху "Полина"
Нахуй я столько ебался и отдал пол ляма венерологу? (Hola! Hola!)
Я дал по ебалу 9mice'у и у него слетели брови, йо
На мне перья как у совы я OVO
Drake ливает с лейбла - идет "Opium"
Только если про моих детей - буду нести ответственность за дебилоидов
Я животное - моя музыка звучит словно капибары
Всегда хорошее настроение - у меня на студии cup и бары
Меня бесят рэперы-пиздаболы, бля я чувствую себя Alblack'ом
Я не спортик и не играю в футбол, но сука дала из-за подката (я)
Такая пиздатая жизнь (воу)
Смотрю много драмы, чтобы хоть иногда погрустить
Разбогател и ебанулся - сходил анус отбелил
Не про Jordan, но ебу 23 (я)
Купил суку мечты и суке мечты купил жопу мечты
Делаю клик-клак, но я не Джарахов
Недавно выкупил за теплый приём, когда приняли в бане
Ты можешь увидеть как веган хавает коня, ток за партией шахмат
Слушаю Autumn, но за окном Summrs
Сломал череп фэну Number(N)ine (я-я)
Скучаю, но на мне алмазы - я OG Руда
Heronwater lifehack industry - знаю как сипать и не иметь пузо
Если я тебе лизал - это было миллионерское куни (я)
Меня так воспитывали, как активация Windows я стоял в углу, бля (Hola! Hola! Hola!)

Я делаю много бабок (у), я делаю много бабок (е)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката (?)
Я делаю много бабок (воу, я, я)

Я делаю много бабок, я делаю много бабок, я делаю много бабок (я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката, я делаю много бабок (воу, я, я)


Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Зеленокор Владимир Александрович, Застрожников Игорь
You May Also Like
uglystephan - "Рехаб" FLOWRENCY np, you runnin' up Фак, я опять пролил дабл кап (Я опять) Фак, опять уснул в кодеиновых слезах (Это красиво) Фак, опять моя сперма на её зубах (Мои дети, я, я) Фак, опять я закидываю пятый...
Aarne & BUSHIDO ZHO - "ВМЕСТЕ" Этот город беззащитных глаз Они пялятся на нас (Damn) Над пропастью во лжи сдыхая Вместе — Это долгая дорога (Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—) Но осталось так немного Сохрани это для нас...
Kai Angel & 9mice - "LIPSTICK" Lipstick, я наношу на себя lipstick Она сосёт мой рот, и ей что-то кислит Я высоко — это запутанные мысли Killstreak, французский шоппинг, он тяжёлый — это killstreak Твой уровень для меня заметно...
ROCKET - "Одна Дома" FRESCO выше, чем ты думал Бэйби одна дома, эй Перед зеркалом малышка флексит — Мадонна Её парню нужно время — ROLLIE DAYTONA PATEK PHILIPPE NAUTILUS — похуй мне на монотонность На Луне я скурил...
Cold Carti - "смотреть на тебя" А мы юные глупые души Рождены, чтобы встретиться вновь Если кто-то решил, что так лучше То, наверное, это любовь Если завтра вообще не наступит Если не повернется земля Я хочу еще четверть минуты...