Текст песни "Много"
"Много"
Hola! Hola!
Я делаю много бабок (у), я делаю много бабок (е)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката (купил)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Настолько холодный, отсоси мне - заболеешь ангиной
Твоя телка смыла свой макияж, но еще дохуя до Halloween'a
Я порезал чела и зарыдал, его кликуха была "Чиполлино"
У моего автомата сися и я дал ему кликуху "Полина"
Нахуй я столько ебался и отдал пол ляма венерологу? (Hola! Hola!)
Я дал по ебалу 9mice'у и у него слетели брови, йо
На мне перья как у совы я OVO
Drake ливает с лейбла - идет "Opium"
Только если про моих детей - буду нести ответственность за дебилоидов
Я животное - моя музыка звучит словно капибары
Всегда хорошее настроение - у меня на студии cup и бары
Меня бесят рэперы-пиздаболы, бля я чувствую себя Alblack'ом
Я не спортик и не играю в футбол, но сука дала из-за подката (я)
Такая пиздатая жизнь (воу)
Смотрю много драмы, чтобы хоть иногда погрустить
Разбогател и ебанулся - сходил анус отбелил
Не про Jordan, но ебу 23 (я)
Купил суку мечты и суке мечты купил жопу мечты
Делаю клик-клак, но я не Джарахов
Недавно выкупил за теплый приём, когда приняли в бане
Ты можешь увидеть как веган хавает коня, ток за партией шахмат
Слушаю Autumn, но за окном Summrs
Сломал череп фэну Number(N)ine (я-я)
Скучаю, но на мне алмазы - я OG Руда
Heronwater lifehack industry - знаю как сипать и не иметь пузо
Если я тебе лизал - это было миллионерское куни (я)
Меня так воспитывали, как активация Windows я стоял в углу, бля (Hola! Hola! Hola!)
Я делаю много бабок (у), я делаю много бабок (е)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката (?)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Я делаю много бабок, я делаю много бабок, я делаю много бабок (я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката, я делаю много бабок (воу, я, я)
Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Зеленокор Владимир Александрович, Застрожников Игорь
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
album:
"DREAMS MONEY CAN BUY" (2023)
You May Also Like
uglystephan - "Рехаб" FLOWRENCY
np, you runnin' up
Фак, я опять пролил дабл кап (Я опять)
Фак, опять уснул в кодеиновых слезах (Это красиво)
Фак, опять моя сперма на её зубах (Мои дети, я, я)
Фак, опять я закидываю пятый...
Aarne & BUSHIDO ZHO - "ВМЕСТЕ" Этот город беззащитных глаз
Они пялятся на нас (Damn)
Над пропастью во лжи сдыхая
Вместе —
Это долгая дорога (Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—)
Но осталось так немного
Сохрани это для нас...
Kai Angel & 9mice - "LIPSTICK" Lipstick, я наношу на себя lipstick
Она сосёт мой рот, и ей что-то кислит
Я высоко — это запутанные мысли
Killstreak, французский шоппинг, он тяжёлый — это killstreak
Твой уровень для меня заметно...
ROCKET - "Одна Дома" FRESCO выше, чем ты думал
Бэйби одна дома, эй
Перед зеркалом малышка флексит — Мадонна
Её парню нужно время — ROLLIE DAYTONA
PATEK PHILIPPE NAUTILUS — похуй мне на монотонность
На Луне я скурил...
Cold Carti - "смотреть на тебя" А мы юные глупые души
Рождены, чтобы встретиться вновь
Если кто-то решил, что так лучше
То, наверное, это любовь
Если завтра вообще не наступит
Если не повернется земля
Я хочу еще четверть минуты...