Текст песни "Ща Нормально"
"Ща Нормально"
Ай! Воу!
На мне stick'и, на мне бабки
И я в bentley и я в ГАЗе
На нью-роках, на нью-джазе (воу, я)
Я влюбился и расстался
Я был бедным, ща нормально
Грустный vibe, хотя богатый (е-е-е)
На мне stick'и, на мне бабки
И я в bentley и я в ГАЗе
На нью-роках, на нью-джазе (воу, я)
Я влюбился и расстался
Эту трахал, с той ебался
Грустный vibe, хотя богатый (е-е-е)
Моего шутера зовут Maison, он носит Margiela
Так сильно люблю сироп - переехал на фиолетовую ветку (воу)
Понял, что ща купил вентилятор - и это были деньги на ветер
Я постоянно сжигаю все свои деньги, будто бы они ведьмы
Я стану богаче Литвина
Сделал распальцовку в её вагине
Мне приходится работать с негативом, чтобы получить лучшую картинку
Вместо конфет, цветов и валентинок подарил новые туфли Valentino
Ща уже такое время, что один мой куплет интереснее всей их жизни
И так всегда
Беру сразу две пары кроссовок, будто бы я Кентавр
Ты мне не брат и я с тобой никогда не покурю сигарет Kent'а
Ни шагу назад
Только если хочу сделать moonwalk
И пососи мой зад
Если год назад не хотела мне сосать, а теперь ты хочешь отсосать (да)
Говоришь я трахал тебя - бред
Пью напиток цвета свинки Пеппы
Джинсы низко - ростом xxxmaner'ы (god damn it, god damn it)
Ношу деньги в штанах, нету кошелька
Ты тупой как чайник, но ты не горяч
Да мы были во тьме
Но без неё звезды не могут сиять
Ай! Воу!
На мне stick'и, на мне бабки
И я в bentley и я в ГАЗе
На нью-роках, на нью-джазе (воу, я)
Я влюбился и расстался
Я был бедным, ща нормально
Грустный vibe, хотя богатый (е-е-е)
На мне stick'и, на мне бабки
И я в bentley и я в ГАЗе
На нью-роках, на нью-джазе (воу, я)
Я влюбился и расстался
Эту трахал, с той ебался
Грустный vibe, хотя богатый (е-е-е)
Бро, я снова что-то приготовил
Я постоянно что-то готовлю
У меня уже плита сломалась блять
Я все равно готовлю
Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Рыжков Константин Анатольевич
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
album:
"DREAMS MONEY CAN BUY" (2023)
You May Also Like
BUSHIDO ZHO - "Faded" De-Demarcxx
Let's faded, е, у
Let's go, faded, ха, е
Gang-gang, bang-bang, по-по
Е, let's faded, е, у
Faded (У-у-у), ха, е-е-е (I'm smack that)
Е, faded, у-у-у (Damn)
Я встаю с утра и я в шоке (Е,...
Big Baby Tape - "Dying 2 Live" Эй, эй, эй, эй
Это Лил Тэйпи вместе с draco, ах (Ха)
Но я не с Дрэйком
Я хочу, чтоб они взяли эту боль от меня (Меня)
Я влюбился в эту схему, в bando был до утра (Утра)
Надеюсь, ты меня так любишь,...
kizaru - "Как Всё Идёт" Как всё идёт, как всё идёт, как всё идёт (jumpvman)
Как всё идёт, man, как всё идёт, как всё идёт, как всё идёт
(Bustin' at 'em— Bitch I'm bustin' at 'em)
Как всё идёт, им нужно завязать с рэпом
Как...
T-Fest & Makrae - "Не Ярко" Оу, ма
Без тебя всё здесь неярко так
Я напиваюсь, чтоб забыть тебя
Но ты находишь меня даже во снах
Оу, ма
Мне с тобой лучше, чем без тебя
Тебе со мной хуже, чем без меня
Но ты находишь меня даже во...
Markul - "Последний Билет" Бледный словно пломбир
Пленный сонных квартир
Этой летней ночью разорвется сердце
На осколки
Welcome в наш тир
Этой ночью кто-то потеряет совесть
А под утро она потеряет честь
Чтобы туса...