Текст песни "Не Везёт"
"Не Везёт"
Я больше никогда не влюблюсь
Я теряю тебя и свой пульс
Я верил, ты сказала: «Клянусь»
Теперь нас больше не вернуть
И я никогда не влюблюсь
Зачем всё ещё пишешь мне ночью?
Зачем всё это? Давай закончим
Любовь - зло, она меня прикончит
Я бы стёр память, чтобы забыть всё
Смех, повадки и твоё лицо
Видимо жизнь это не таксон
Ведь мне постоянно не везёт
Ты моя новая ошибка
Я не знаю, как тебе доверять
Ведь ты не была рядом, когда я был низко
Что ты ищешь в этих отношениях?
Мою любовь или мои филки?
Новая СМС-ка от тебя или это тег продюсера Filthy?
Я не изменял и плевать, что появлялись мысли
Я не могу смотреть тебе в глаза, когда ты передо мной на Heels'ах
Знаю, что тебе важней друзья - тусишь с ними в нашу годовщину
Они знают то, что я звезда
И совсем ниче о нашей жизни
Слова любви-и-и могу только петь, ведь мне так больно их говори-и-ить
Но ты всё ещё номер один
Детка, для меня ты всё ещё номер оди-и-ин
Я больше никогда не влюблюсь
Я теряю тебя и свой пульс
Я верил, ты сказала: «Клянусь»
Теперь нас больше не вернуть
И я никогда не влюблюсь
Зачем всё ещё пишешь мне ночью?
Зачем всё это? Давай закончим
Любовь - зло, она меня прикончит
Я бы стёр память, чтобы забыть всё
Смех, повадки и твоё лицо
Видимо жизнь это не таксон
Ведь мне постоянно не везёт
Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Корниенко Владислав Ильич, Шавкун Никита Сергеевич
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
album:
"DREAMS MONEY CAN BUY" (2023)
You May Also Like
Pepel Nahudi - "Ногами" Е, е-е
Е, е-е
Shkrebe, shkrebe
R-r-ah
Не надо мне пиздеть, не люблю подводные камни
О-О-Они доебались, но потом трясли ногами
Fuck, man, ты же знаешь, мы пришли к этому сами
Мне-Мне нужны эти деньги...
kizaru - "Early Morning" Nikname on the beat
Я забрал её сердце, не прошло и дня
Доброе утро, детка, прыгай на меня
Я проснулся в гуд муде, я немного horny
New Rose Gold роли, я прыгнул в foreign
Она хочет мои деньги, я...
WHITE GALLOWS & КРИСПИ - "Сейфом" Я упаду в серый туман
Не жди, что я тебе наберу
Чувствую боль от колотых ран
И снова ощуща— Alright, ты думала, он не такой как все, но я оказался ублюдком (Ублюдком)
Холодный дождь стучит в окно,...
FACE - "Твоя Страна" Я проснулся, и я снова ничего не хочу
Наверное, болен, и я должен показаться врачу
Знаю, в чём проблема, да, мы проебали страну
Хотя мы ей не владели, так что я не грущу
Русский – значит грустный,...
T-Fest - "Перед Школой" Е
Эй, Ти
Слушай
Перед школой у меня всегда был завтрак на столе
Я был рад и молился, что он вообще есть
Если честно, я не очень-то любил ту овсянку
Но, видя глаза мамки, я садился и ел
На мне белая...