Текст песни "Собери"
"Собери"
Ломаю эти стены в голове
Сжигаю все мосты - их больше нет
Душа моя разбита навсегда
Скорее собери её назад
Зачем тебе моя любовь, прошу, лучше не надо
Иду домой под этажами мрака и печали
Когда закончатся слова, я покажу руками
И всё что есть - я дорожу, большего и не надо
Во мне так много яда, кажется, я стал токсичен
Я думал, что лечусь, но нет, это всего лишь мысли
Когда проснусь, я закопаю свой вчерашний смысл
Прошу не забывай момент, который был нам близок
Я ломаю эти стены
Забываю
Я ломаю эти стены
Забываю о тебе
Ломаю эти стены в голове
Сжигаю все мосты - их больше нет
Душа моя разбита навсегда
Скорее собери её назад
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
You May Also Like
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
not punk (не панк) - "ТВОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ЮМОР" Я уцепился за твой образ, держись
Выход один и мы падаем вниз
За собой тяну, меня тянет мой груз
У девочки в метро похожие волосы
Похоже, что мы оба стыдимся
Похоже, что твой взор остыл
Похоже, что...
Серега Пират - "А ты?" Я делаю прыжок
И мне так хорошо
Я опускаю глаза там снизу пустота
И мне лететь ещё дофига (Huh-huh-huh-huh)
Я сделал, что хотел
Я не боюсь проблем
Я поднимаю глаза и вижу то что там та
Жизнь о...