Текст песни "Овощное Ассорти"
"Овощное Ассорти"
Я сижу в квартире третий день
Прилип к дивану плотно
Кажется, я стал каким то овощем, типа помидор
Мой дружбан Василий
Тоже не выходит из квартиры
Все мои друзья какое-то
Овощное ассорти
Я люблю друзей
Я люблю друзей, а они любят меня
И было бы прикольно встретиться на днях, но
Я прилип к дивану
Твою мать
Я люблю друзей, а они любят меня
И было бы прикольно встретиться на днях, но
Я прилип к дивану
Я прилип к дивану
Твою мать
Ты пришла под вечер, на тебе прикольная футболка
Я в одних трусах и нашим отношениям конец
Я бы мог исправить все, но ты же знаешь, что я овощ
И к тому же я прилип к дивану, нам не по пути
Я люблю друзей
Я люблю друзей, а они любят меня
И было бы прикольно встретиться на днях
Но я прилип к дивану
Твою мать
Я люблю друзей, а они любят меня
И было бы прикольно встретиться на днях, но
Я прилип к дивану
Я прилип к дивану
Твою мать
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
You May Also Like
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Девочка" Нету рядом женской особи моей светловолосой
Голод к моей голове приставлен в форме глока
Но ты, но ты моя девочка от передоза рвоты
Я смотрю в твои глаза, глазами идиота
Сумасшедшие картины, мысли...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...
gitarakuru - "internet l0ve" У-у-у-у-у
Shinju
Odece
У-у-у-у-у
На-На-На-Нашёл тянку в интернете, знаю, мы теперь семья
Каждый день друг другу пишем: «Зая, я люблю тебя-я-я»
Не могу к тебе приехать, моя интернет-любовь
Но я хочу...
quiizzzmeow - "Улитка" Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-Ла-Ла
Заходит в бар улитка говорит:
Можно виски с колой?
Мы не обслуживаем улиток извини
И вышвырнул ее за дверь
Проходят дни, недели, месяца
Она приходит снова в этот...
npleto (наше последнее лето) - "тильт" Один на один, выйти с ним, всё — убит
Я RIP, я RIP, вроде жив, но погиб
Exit, delete, навсегда забыт
Больше в жизни не открою, bye, пока, навечно в тильт
Я antisocial, tilt, depressed и токсичный...