Текст песни "Не Забыл"
"Не Забыл"
А я не сказать, чтобы пьяный
Просто хорошее настроение
Но тебя выводит моё поведение
И меня выводит охрана
Меня выводит охрана
Меня выводит охрана
А ещё так рано
Знаю что взбесил, вижу ты без сил
Сам себя спросил, что я тут забыл
Наверно я забыл тут тебя
Потому что тебя не забыл
И как-то небрежно пожал руку
Твоему новому другу
И специально путал его имя раз десять
Я весел, а тебя это бесит
Выцепил сочную курицу на медляк
Ревности ради, потехи для
И весь танцпол в её груди метил
А я на тебя смотрел и их не заметил
А ты на бигудях, чисто лохматая
А я на похуях, чисто с ребятами
Поили тёлок у стойки – тёлки в дровах
Они пьют всё, даже настойки на травах
И я в итоге испортил вечер, как даун
Отправил твоего нового друга в нокдаун
Просто он вел себя, как обезьяна
А ты без изъяна
А я не сказать, чтобы пьяный
Просто хорошее настроение
Но тебя выводит моё поведение
И меня выводит охрана
Меня выводит охрана
Меня выводит охрана
А ещё так рано
Я тебя не вспомню, как пузатый дядя
В огромном джипе не вспомнит врубить поворотники
И где-то через годик мимо пройдя
Я тебя не замечу и дышать буду ровно так
А пока мне нужен адвокат
Убить твоего нового я, блядь, готов так как
Но был знаком с законом, трясся под столом ногу
Руку пожал и активировал систему "похуй"
Ей богу, быть такой охуенной ей бог дал
Её б видал в этой юбке Начо Видал
И дай на вкус перепробовать сто дам
Ни одна из ста не оставит следа
А этот вроде меня против ничего не имел
А я в душе его ML имел
И вдруг поймал себя на мысли и сказал себе:
Анарчик, прям в голову бей
Короче, испортил знакомство, как быдло
Был бы я покрупней и не такое было
И что ты в нём нашла, он же тупой, как полено?
Повторюсь, а ты ахуела
А я не сказать, чтобы пьяный
Просто хорошее настроение
Но тебя выводит моё поведение
И меня выводит охрана
Меня выводит охрана
Меня выводит охрана
Меня выводит охрана
А ещё так рано
Знаю, что взбесил, вижу, ты без сил
Сам себя спросил, что я тут забыл
Наверно, забыл тут тебя
Потому что тебя не забыл
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Сторона А сторона Б" (2015)
You May Also Like
Vector A (Вектор А) - "В Порядке" Северный ветер
Тихо ветви колышет
Маленький домик (Вектор А, Минск)
Стоит у реки
Я, да я в порядке, но иногда бывает трудно
Улыбка на лице, но мои мысли меня губят
Я в порядке, ну да, бываю грубым
Я...
Ramil’ - "Пускай По Венам Соль" Пускай по венам соль, смотри, кто-то зажёг -
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тот порошок
Нет, нет - я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Давай прощаться,...
LUCAVEROS - "Лонели" Она такая сонная в сером кардигане
Мимо людей, что её окружают
В руках её кофе, но он не согревает
Ведь в этом городе всё о нём напоминает
Он ей не отвечает, хоть и был онлайн он
Может, сильно занят,...
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений
Пытались держать мою жизнь на плаву
От страшного ветра и землятрясений
Уже не бежали, горел Голливуд
Люди окаменели, колени до дыр
Стирая, в молитвах искали подвох
Плевали...
Santiz - "Mon Ami" Помню, как ползал на коленях
Даже не говоря об этом в слух
Помню, помню ту темноту в дебрях
Ведь теперь темнота - это лучший друг
Помню, как ползал на коленях
Помню. Помню, даже не говоря об этом...