Текст песни "Выдох, Выстрел"
"Выдох, Выстрел"
И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил
Медленно мыслил, мед-медленно мыслил:
Делать выдох или делать выстрел
И я медленно мыслил
И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил
Медленно мыслил, мед-медленно мыслил:
Делать выдох или делать выстрел
И я медленно мыслил
Эта неделя, как та, эта неделя средневековых дуэлей
И честно мы не хотели, мы не хотели, чтоб нас показывал телек
Но если пуля были в деле, пули будут в теле
План "Перехват", мусора проверяют права, наша братва канителит
Гелик едет прямо к посту
И ДПСы чуют нас за версту
По рации кипиш раздут, нас тормознут типа за лихую езду
И в итоге им прибавят звезду
Их представят к награде, как нас приставят ебалом к капоту
За слаженность при захвате и следственно-розыскную работу
В салоне шмон, липовые корки, затёртый Стечкин
И пара карманных икон, и из церкви свечки
И кто-то был крысой для многих, но получал мусорские награды
А мы живём по-людски, но в итоге нас отравят крысином ядом
А ты будь со мной рядом, будь со мной рядом, будь со мной рядом, рядом
Будь со мной рядом, будь со мной рядом, будь со мной рядом
А мне бы убежать от всего, как Усэйн Болт
Тьфу на дела, дорога вела, на мысли скорей положил бы я болт
Но моё окружение взято в окружение
И в багаже магазин оружейный, бля
Браслеты на кисти, мент неказистый
Разговор не вывезти – либо вдох, либо выстрел
Я бы не стал, у меня на местах всё по полочкам ровно
Ситуха ясна, тело в крестах, наломали немало мы дров, бро
И коли на воле не понял, что склонен
К жизни бандитской, жизни бандитской, к выстрелам в голень
Прожить нам дай хоть сто лет, как ни крути
Нас можно выбить с пути, но самим не сойти
И я входил, и я входил в своё положение
Когда взял на вооружение вооружение
И как сказал мой кент: "Выход в окно – не выход"
Так что я сделал вдох, потом выдох
И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил
Медленно мыслил, мед-медленно мыслил:
Делать выдох или делать выстрел
И я медленно мыслил
Я медленно мыслил, мед-медленно мыслил
Медленно мыслил, мед-медленно мыслил:
Делать выдох или делать выстрел
И я медленно мыслил
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Сторона А сторона Б" (2015)
You May Also Like
Feduk - "Будапешт" Будапешт, Москва
Будапешт, Бу-бу-будапешт
Будапешт, Будапешт
Будапешт пропитан красным "Данхиллом" из дьюти-фри
Ну как там вы, любимые мосты?
Будапешт пропитан красным "Данхиллом" из дьюти-фри
Ну...
Nurminsky (Нурминский) - "Статус" В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся скоро
Даже если твой статус пусть и высок
Он тебя не спасёт от пули в висок
В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся...
Jah Khalib - "Песня О Тебе" В огромном мегаполисе
Ты словно героиня грустной повести, да
Не спишь ночами, ждёшь и беспокоишься
За меня тихонько Богу молишься
А мы с командой в гастролях по городам торопимся
Совсем в другом...
N1NT3ND0 - "Ствол Дымится" — 12 калибр — самозарядка
45 калибр с лазерным прицелом
УЗИ — девять миллиметров
— Так делать нельзя
— Можно
Ствол дымится, как дымящийся блант (блант)
В нём заряжен убивающий стафф (стафф)...
PIKA (ПИКА) - "А Я Да" То, что у меня в руках, похоже на сигару. Но курить её не стоит, потому что она начинена травой
I've got a power, да
Слева, справа - провода
Слева, справа - провода
Слева, справа
Это хардкор? Ну да...