Текст песни "Элементарно"

"Элементарно"

Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться
Описать свою жизнь вкратце

Вызвал комфортное такси – приехало простое
Что-то пришлось переплатить за 7 минут простоя
Едем по Волгоградке – заторы
"Давай сверни, езжай по дублёру"
И пока я указывал таксисту путь
Таксист рассказывал про весь его жизненный путь
Но слишком много блефа, слишком пиздабол
Если б он сказал: "All-in", я б сказал: "Call"
А моё лицо бритвой забыто
Меня порой не видно из-за быта
И мои откровенно грустные слова
Кажутся весёлыми из-за бита
Болит голова, затекла шея
Мне нужна Малышева и Герман Шаич
Шоколад не виноват – не фортануло
А просто дуло само не туда повернуло
Мне пару хромосом отвечающих за пиздец
В наследство оставил отец
Если б отец был мне ровесник
Мы бы с ним мутили дела вместе
А вообще мы не рэпера
Мы акулы ствола и пера
И похуй, пусть ты ветеран уличных драк, пацан
Run, ветеран, run
Не грози Каспийскому Грузу, краля
Попивая сок у себя в квартале
Мы тебя разложим, как в пасьянсе, разберём на детали
У тебя отвалятся яйца от гениталий
И на серой форме олени
Нас закроют как банку солений
Но всё равно последнее слово за мной
И моё последнее слово: "За мной!"

Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться

Изредка полезно на бабе отжаться
Мы против того, что копят против нас яйца
Сейчас время такое, каждый всё знает сам
Тут либо в славы зал, либо к голодным псам
Слава небесам, Слава на небеса
Всё от того, что бля, Слава по жизни ссал
А бывшая – доска, и будь я мастером по дереву
Я б ей семью, блять, вырезал
Ты и не знал, что любовь может быть жестокой
В ночь на тишине ладошкой работал, вот только
Не ной – одиночество всему виной
Что ты стоишь по взрослому кино
И гореть в аду, коли на поводу иду
Пожелаю всем добра, себе бабла и тут
Под Happy Birthday свечки на торту внесут
Пожелаю миру всем, себе лямов, бля, 7 задул
Ебал многих – люблю одну
До неба не достал, тогда иду ко дну
И давай мне тут не насыпай, а ну
Жизнь, по сути, как Радулов – может бортануть
А вообще мы даже не поэты
Мы мастера колото-режущих предметов
И именно поэтому
Встань как минимум на расстоянии метра
Это Каспийский Груз, так сказать, минус на минус
Повторюсь, наш джин круче твоего, блять, джина
Ты, конечно, можешь стать under my umbrella
Но я с этого места не двинусь
И от кривого слова, как тут не дошагать
До багажника и глушака?
Просто не стоит валять дурака
Не, ну а как?

Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться
Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться
Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться
Описать свою жизнь вкратце
Это элементарно Ватсон
Умел удивлять, не умел удивляться
Умел удалять, не умел удаляться


You May Also Like
JILLZAY - "Алло-Алло" Весь день на смарку 8 утра, мы его снова посылаем нахуй Просыпаюсь - не снова засыпаю, вопрос: продержу твои пакеты в моих лёгких? Оседает кровь в мой здоровый завтрак Девятый дышит столько лет...
Vitya AK (Витя АК) & VibeTGK - "Тонкая Стена" Никаких фамилий, только имена Знаешь же какие сейчас времена Говори по-рыбьи про наши дела В нашей квартире тонкая стена Никаких фамилий, только имена Знаешь же какие сейчас времена Говори по-рыбьи...
Сеня Зомб - "Мешали Любовь С Табаком" А мы мешали любовь с табаком и Летали выше, чем эти балконы Тот трек я стёр, ты - нет, напой мне А мы мешали любовь с табаком и Летали выше, чем эти балконы Где ты, кто ты, напомни Давай, не...
KRBK - "Достойным Быть" Пацаны в партаках, в кармане обоймы Хочешь достойным быть - веди себя достойно Забегай на огонек, смельчакам рады Сердце греет семья, в руках автоматы Жизненные затраты поменялись в корне Раньше...
Vector A (Вектор А) - "В Порядке" Северный ветер Тихо ветви колышет Маленький домик (Вектор А, Минск) Стоит у реки Я, да я в порядке, но иногда бывает трудно Улыбка на лице, но мои мысли меня губят Я в порядке, ну да, бываю грубым Я...