Текст песни "Ой, Мороз"
"Ой, Мороз"
(feat. Словетский)
Ой, мороз, мороз...
Ой, мороз, мороз, не морозь, брось
Братья вместе, даже когда врозь
Братья вместе, как винограда гроздь
Всегда вдоль ограды и никогда сквозь
От мест палёных до мест отдалённых
Как от листьев клёна до вечнозеленых
От номера в отеле до номера на груди
От оперы в партере до опера позади
Кому сигареты, кому дым от ствола
Кому минареты, кому купола
Кому дорог Псков, кому Махачкала
Кому город ветров, кому горы бабла
Номер мобилы сменил, номера перебил
Сказали, помер Кирилл, но не заговорил
Покормил рыбок, бабки в сумку Reebok
Поднял рюмку выпил, закрыл дверь, выбыл
Дальше поезд, с проводником, леваком
Сошел в Видяево, минут 40 пешком
Сбросил сумку у знакомой, дал ей в гортань
Со Скайпа звякнул братве, дела – срань
Месяц февраль – месяц пиздец
Носки махровые, дутый куртец
Подутихнет всё, вернусь в Баку, авось
Ой, мороз, мороз, не морозь, брось
Не морозь, брось
До седины, да до трости упаси Господь
Никогда голодными, всегда чтоб досыта
За спиной чтоб брат, а не менты, бля, по пятам
В рот ей дам – пусть сука замолкнет
Ломают замок, бля, значит выход из окон
Не хочет быть кто-то загнанным в угол
Жизнь не сладкий бубалех, а кто-то не Зохан
Приходится теряться на дальних дистанциях
Пароходы, авиация, вокзалы, станции
И не до танцев нам, мы бегаем спринт
Пока наши рожи печатает принтер
Боже, помилуй милую Милу
За то, что неисправимого к себе приютила
Отогрела пяточки, пока всё не стихло
А во дворе беда гоняет, бля, вихрем
По шкале Рихтера иногда трясанёт
Тут же сменю номера и на самолёт
Рейс до Саратова и мне рады там
И я с борта после дам за ними по следам
Месяц февраль – месяц педаль
Со всех сторон чё-то, бля, давит
А ты не злись и знай я тут как гость
Скоро уйду, бля. Ой, мороз, не морозь
Снежок, свежо
Косолапый думал: "Дай, полежу" –
Тут медвежатники на Пежо
Но ничё, сейчас у них мы вынем движок
Зима родная, на сугробах румяных катает
Волк голодает, да, холода это
Крещенские задели
Но не Гелик Старый Мельник
На валенках с обрезом
Избу оставил, топнул лесом
И что с ним стало, только лесу, братик, известно (только лесу)
По пояс снега на Пресне
Третий год над пропастью буревестник
Индейцы в поисках "треснуть есть где"
Минус двадцать – все в подъезде
Вот, озимыми не побрезгуйте
Синяк февраль
Иллюзии вкручивает, что остался тут кропаль
Типа месяцы зашелестели пальмы
Норма тут до конца апреля в ходу валенки
Тут даже не аномалии, век их Маугли
Разбрасывает Сайга угли
Под добрым снегом хранит в себе тайга рубли
Тайга рубли
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Рингтоны Для Зоны" (2013)
You May Also Like
KRBK & 4atty Aka Tilla - "Меньше Слов" Я падаю дождем , падаю дождем на твою ладонь
И разбиваюсь каплями мелкими, я стаю огнем
Меньше слов, больше улыбок ,так говорили в народе
По итогу, всех обманул Сергей Пантелеевич Мавроди
Вроде все...
Vitya AK (Витя АК) - "Давно Не Открывал" Давно не открывал я крышку фортепиано
Ведь эти старые раны ноют, когда пьяный
Ноты имён и порядка не меняли
Меня поменяло давно, я невменяем
Давно не открывал крышку этого рояля
Меня давно пугает то,...
MATRANG - "Оставайся" Я пишу в ночи
Я вижу очи твои – они горят (они горят)
Я твой не сотый
Ужасно сложный
А первый опять (опять)
Я падаю на потолок
Ты меня тянешь в окно и притворяешься мотыльком (ом-ом)
Но звёздами...
Tenca - "Скажи, Что Ты Моя" Я выпил прям немножко
Чуть-чуть для храбрости
Воняю сигаретой, ты меня прости
Хватило наглости, чтобы к тебе прийти
Привет, это я. Ты хоть улыбнись
Я рано засыпаю, чтоб снова увидеть тебя во снах
Я...
V $ X V PRiNCE - "MONEY" Если мы вместе
Как черви с крести
Летим под двести
Одно и то же каждый день
Тут дело чести, деньги
Money, money, money, money, money, money
Money, money, money
Money, money, money, money, money,...