Текст песни "Разговоры"
"Разговоры"
(feat. Шима)
В шестнадцать помню, что-то потерял
Уверенно втирая за лайф, бля, взрослым парням
Вгляделся, заметив зло в глазах
Я понял точно, что я потерял, бля, страх
Так годы шли, меня пытались лишить
Кто-то по мелочи, а кто-то по крупному – жизни
Но наша речь уладит многое и в этой связи
Спасибо, Господи, что мне подвесил язык
Я как, бля, сыр прошёл через столько тёрок
Ни разу не валяясь у заборов
Не нагружая тело смертью. Пока мне светит
Чётное число гвоздик и одинокий ветер
Соберёмся, затрём, ведь нам пока в сырую рано
Пусть пока пули в стволах, а стволы в карманах
Есть пока мысль в башке и слова на устах
Есть о чём сказать, есть словарный запас
И парни этим пользуются не слабо
Дабы не столкнуть, бля, твоё тело с дамбы
Не то, чтоб я за мир, я за ровный базар
Хули ты светишь Брабусом прямо в глаза?
И всё же кто-то оставит на память
Пару дыр на шинах и от удара вмятину
Не успели врубить дипломатию
Слова сэкономили, пули потратили
На баварских моторах
По прикаспийским просторам
Давим в пол до упора
Вдоль колючих заборов
Пули на лобовом оставляют узоры
И если чё, то "скорой" дождёмся не скоро
Воры мыслят одинаково, мыслят хором
Но шёпотом все разговоры
Братан, давай без имен
Пересечемся на нейтрале и перетрём
А то вопрос не решённый
Не, это не телефонный
Есть люди в теме, есть люди в системе
И мы и с этими и с теми по одной схеме
Но те, кто в теме, мы с теми будем
Те, кто в системе, в основном не люди
Мы по жизни говорим, а не болтаем
И наша прямая речь самая прямая
И все разговоры в упор
Это набор слов, но необходимый набор
Обочины дорог, пустыри, дворы
Не вынимая из кобуры
Позвонили, забили
Поговорили, забыли
А тут гораздо разложить, если, внатуре, кумарят
Горазды путать берега, но не путать педали
Не то, чтобы предки так воспитали – жизнь кольца
Язык рамсает не по делу, так кромсают лицо
Тут за ремесло так трут, но и кишечник тонкий
Левый чёс, если в промежности запахло пиздёнкой
Ты ж не тёлка, но откуда изо рта простуда?
Это кака, это так как твоя жизнь – залупа (понял?)
Губа не дура, чтобы не сказали там
Расклады "трое к одному", не, не напугали
Да я б забрался далеко, но я дружу с мозгами
Как две стороны медали у танцующих ноздрями
Труба. Лишним не станет местами бить баклуши
Да, детство закончилось, блять. Да, сука! Чем мы слушал?
И вас таких тут дохуя, за разговоры все душат
(Но, но) Но этот бред в лучшем – ссанина в уши
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Рингтоны Для Зоны" (2013)
You May Also Like
Vector A (Вектор А) - "Новый День" Опять иду туда куда ведет меня рассвет
И затерялся в этом море среди этих стен
Все будет хорошо ведь завтра будет новый день
Я вижу его впереди, но я не знаю где
Опять иду туда куда ведет рассвет
И...
JAMIK - "Печали" Где-то далеко, мелькают все наши печали
За кордоном слышу голоса - они дрожали
Там не видно страха и не было сомнений
Ветер унеси меня, туда где нет волнений
Где-то далеко, мелькают все наши печали...
MATRANG - "От Луны До Марса" В закатах она
Достала до дна
А в звездах на небе
Летала луна
Искала себя
В холодных тонах
Во снах весна
Внутри зима
И ветрено было, на город падала ночь
Ты, точь в точь…
И медленно крыло, то, что не...
PIKA (ПИКА) - "Уе" Чифир-саунд, Rostov Bulls
Russian music with no rules
Чифир-саунд, Rostov Bulls
Russian music with no rules
Partymakers in the street
They wanna pussy, money, weed (Hey)
Она пригласила
Так сказать,...
104 & Truwer - "Мерс" Новый мерседес, это новый мерседес
Всё что хотел твой старший брат
Это просто мерседес, новый мерседес, новый мерседес
Всё что хотел мой младший брат
Это просто интерес (Секс, секс, секс, секс)
Всё...