Текст песни "Пусть Всегда Будет Солнце"

"Пусть Всегда Будет Солнце"

Пусть всегда будет солнце и мы под ним
Пусть всегда будут дни без западни
Пусть всегда будет небо, я буду рад
Пусть всегда будет солнце, брат
И мне не жалко ничего для своих
Пусть всегда будет доза на двоих
Лишь бы только на двоих не попался яд
Пусть всегда будет солнце, брат
Пусть светит одинаково всем частям глобуса
Светит людям в Брабусы, людям в автобусы
Пусть светит, кому светит от трех до пяти
И тем, кто на верном пути
Наших посмертно не наградят
Просто холмиком цветы, венки вдоль оград
И мы устали хоронить ребят
Пусть всегда будет солнце, брат
Мы где-то между гетто и захолустьем
Нам не отпустят грехи, и нас не отпустят
А значит наша прибыль меньше затрат
Пусть всегда будет солнце, брат
Это дешевый круиз вниз
Не ошибись, ошибёшься – не ушибись
А нам бы сфоткаться у райских врат
Пусть всегда будет солнце, брат

Пусть светит в лобовое и не щурит глаза
Пусть по жизни нам только вперёд, а не назад
И от души то, что даём, пусть не возврат
На коробке жирным маркером со словом "брак"
Брат, я буду только за
Если солнце будет освещать и твои небеса
Но не помогут чудеса, если ты не сам
Будем стараться, чтобы чаши ровно на весах
Светит тем, кто на баварских и тем, кто на ВАЗах
Светит на цветы, поставленные жёнами в вазы
Пусть... И хоть тут мёдом не намазано
Всегда чтоб целыми, а не пазлы нас
И делай на раз-два всё, чтоб не ошибиться
И если в президенты, то хотя бы в вице
А мне уж тридцать и за плечами полпути
И я не по годам седой тут не один
Сколько ещё ждёт путей, так что пусть светит
От храмов с крестами до кирпичных мечетей
От пиджаков клечатых до тюремных в полоску
От испачканных кровью и до отмытых Losk'ом
Светит пусть просто, для того чтоб улыбнуть
И я где то под утро домой вернусь
И чтобы я поспал, супруга окна завесит
А я скажу: "Не надо, милая, пусть светит"

И если я делаю вдох
И солнце горит внутри
В этом мне помог Бог
Его и благодари
И если я делаю вдох
И солнце горит внутри
В этом мне помог Бог
Его и благодари


You May Also Like
Jakone & A.V.G - "Под Солнцем" Все мы верим в чудеса, назад нельзя Под солнцем подними глаза Все, что мешает до конца дойти оставь, нельзя бросать Есть мечта, где Gucci, Louis, Prada На мне камни в 100 каратов Тратим деньги, как...
Пабло, Mr Lambo & Xcho - "Останусь На Борту" Безликий смотри в оба Плеяда до потопа Рядом будет плыть Пока наш катер будет с тобой в топе Меж нами с тобой параллели Ходы королей и Настал день идеи Х Догорели Прекратите блядство Мнимое...
TumaniYO - "Завтра" Listen to me, как эта лира летит - Просто посмотри этот процесс необратим Пока city спит, погасите свет, останусь один Наблюдать с высоты на вид вершин Там где видно все Что далеко до идеала Сорван...
KRBK - "В Загородном Доме" В загородном доме, наконец-то закрываю пустоту Осуществляю свою планы, не забываю простоту Скажу честно, запросы как дети растут И поверь мне жить очень просто если ты не овца, а пастух Ну че Ну че...
Vector A (Вектор А) - "Зависал" Я помню тот момент, где с тобой зависал В наших головах не боль, в наших головах туман Мы играли с тобой долго, не смотря на план Но это обман, мама, это обман Я помню тот момент, где с тобой...