Текст песни "По Лбу"

"По Лбу"

Тут и не пахнет спокойной жизнью и что ж?
Идёт она на хуй, коль мы из тех, кто пузом лезет на нож
Все думали тогда, нормальным пацаном будет (Аминь)
Мама варила борщи, папа кормил меня подзатыльниками
И мне на вид не дашь ты больше двадцати
Но в районе колена болит, испорчен мой свеженький вид
Ко мне постучат те, кто на форму больше звёзд хотят
Эти суки топят, как хотят, топят, как котят
А я досижу до конца этой скучной премьеры
Лучше не ной, погодь, досмотрим, закончится чем эта стерва
И пусть я не первым буду, но я чётко уверен
Что для мелких в будущем послужу хорошим примером
А этот биток, да не то, может, сел как влитой
Ногами в бетон, хуйня, как если б кивнул мент понятому
И коль я в твой дом пру, открой, ведь мне не в труд
Нам биться о лицо и сломать тебе кости
Вы все говорили, что Бог с ним, но временем поздним
Ночи этак в два часа по часам затылок чесал
Предельно всё ясно и просто, он просто по просьбе
Отдал все деньги парням, чтоб не полоснул, бля, резца
Что-то не так с этим миром, скажи-ка мне, mirror, mirror
Хватит ли сил нам или донесут всех на носилках
Да и прощения просить за то, что сам достиг я
Не гнои, хочешь, чтоб так же, просто, блядь, спроси как
И всё это ведь не за счёт папы, а всё поэтапно
И нелегко было, как по клавишам жать alt-tab там
И честно сказать, мы всегда аккуратно, и дабы
Не затоптать твоё мнение, двинем, блядь, на всех порах
А я буду плясать на небесах, ты так и знай
Когда сыграет на похоронах вечная весна
И пока стая вся на модном двигает сустав
Я просто Весъ, дальше листай

Настроился на правильную частоту
А мы настолько часто тут, что ты в тот же час потух
Из-за уха дай взорвём, устроим пальбу тут по кругу
Я пойму ничего, пока не получу по лбу
Настроился на правильную частоту

Настроился на правильную частоту
А мы настолько часто тут, что ты в тот же час потух
Из-за уха дай взорвём, устроим пальбу тут по кругу
И не пойму ничего, пока не получу по лбу

Настроился на правильную частоту
А мы настолько часто тут, что ты в тот же час потух
Из-за уха дай взорвём, устроим пальбу тут по кругу
И не пойму ничего, пока не получу по лбу

Пока я не пойду ко дну
Пока я не пойду ко дну
Пока я не пойду ко дну
Нигга, пока я не пойду ко дну
Пока не получу по лбу


Writer(s): Анар Зейналов
You May Also Like
Timati (Тимати) - "AMG" Быстрый, словно АМГ, на Supreme LV Мой кортеж валит боком по ночной Москве В маске, словно ФСБ, приготовь лавэ В твой город нагрянет скоро наша ОПГ Быстрый, словно АМГ, на Supreme LV Мой кортеж валит...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок Для вечных пациентов психиатрических клиник В поисках формулы счастья старенький химик Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый Повсюду много глины,...
TEKSIDR - "Билет" Суета, мутки, четки, крутится лаве Нас тут сотни е Классно живется там где нас нет Но все равно мечтаешь за последние взять билет Встречать этот рассвет на террасе у моря Там чтоб свой дом, собака,...
Vitya AK (Витя АК) & ЁЖИК - "Кайфовать" Эй, эй, эй! Чё такой грустный? Чё не кайфуешь? Чё такой грустный? Чё не кайфуешь? Кайфовать, кайфовать Ну-ка быстро кайфовать Кайфовать, кайфовать Я сказал — всем кайфовать Кайфовать, кайфовать...
MATRANG - "О Мой Бог" О мой Бог (о мой Бог), я никто (я никто) Я лишь иду по этим улицам один О мой Бог (о мой Бог), без неё (без неё) Мне нелегко достать себя из паутин Он хотел писать, он хотел музыки Но не заметил, как...