Текст песни "Релизы"

"Релизы"
(feat. Miyagi & Andy Panda)

Желудок всё так же болен, объяснить, что просто
Не всегда удаётся питаться по ГОСТу
И будучи подростком, чтоб не быть закатанным в плоскость
Была острая необходимость носить с собой острое
Я прямиком из пуза маминого
То, что я злым на этот свет пришёл, не я виноват
Я миновал тупые знакомства точно с такими же шутками
И плакаться на жизнь не тут то, бля, и не ябеда вам
Я из тех бедолаг, кто желает вам блага и только
Да только хули толку?
Упорно работал, упор на слово работал
Словно раб, отдал этому делу лучшие годы
Чистка готов процентов на сто
Гостю последний кусок и всё, что есть - на стол
От человека зависит, не от того, что восток
И как только вас торкнет, у веса восторг
А ты прости, что бит настолько корявый
Наверное, ты поймёшь, что бит на халяву
И что-то есть во мне, но чего-то не хватает
Я бы, не глядя, добавил кляпа
Да и принять меня таким, какой я есть, лишь могут
Либо внутренние органы, бля, либо в морге
И друзей соберут вместе, только пойми
Молитвы или поминки мои
А я не заработал пока на Кайен
Хоть и амбиций, видишь, у меня до колен
Да и спасибо жене, что она такая, как есть, а не
Брюлики купи, сумочки да колье

Я тут рэпом убит, эти места рисую на скит
На воле бит, нарочит мой вид, это ямайский рага shit
Все эти люди просят бомб, наша обитель косит сено
Я вкушу этот экстракт, и в моей осени настанет лето
Где-то там я буду фая в небе, лепит образ, музыка baby
Шум района, maybe бола; путь мой от бонга до Бога
Щели распустились по эфирам и смотрят реалити
Включил бы в жизни Мортал Комбат и въебал фаталити
Встал в топ, эта река уносит молодых в морг
И допотопные крали знают толк
Это то, что прёт, я зная, зайдёт
Делал по понятиям, но чаще загонялся
Надо ли, не ведись, братуха знает стили Брюса Ли
Вот они пацаны нашей обители
Бородатые хиты, за словом в карман не ползи
Не простит, навалит мой бит, напали-ка, тип
Эта музыка мне льстит, всем своим салам летит

Это же раста пис, растопись лёд
Прёт от Drago брата бит
И допотопный фрик, словил, поник
И бутафорский shit был слит, забыт
По районам, племенам, это не былые времена
Твоя флейва пахнет шмалью, моя флейва - новизна
Это не игры дураков, а мы же прём на всех порах
И нам не ведом грязи вкус, и нам не ведом этот страх
Так, где запасы посыла пекут, и планы глядели на true
Коту под ободранный хвост, районы, дерьмо, суету
Раскрой меня, манна небес, и подлинный голос услышь
Природа решает тут вес, запомни меня молодым

Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa
Качает репами народ, релизы радовали зал
I'm the playa


You May Also Like
KRBK - "Богатство" Однокомнатная хата довольные ребята Взяли 0.5 газировку с автомата Правда, дешёвая правда домашний базар А не уличная драка Сколько били бы ты по рукам В таком большом городе, кажется я сам В таком...
Ulukmanapo - "Не Сегодня" — Не жалеешь, братан, что десять лет потерял? — Да нет, что-то потерял, а что-то нашёл. В этой жизни самое главное — себя не потерять Я вижу все взгляды издалека на меня Многие твари хотят убрать...
N1NT3ND0 - "Отмели" Тендо, нинтендо Нинтендо, нинтендо Отмели, отмели, отмели, отмели Отмели, отмели, отмели, отмели Отмели, отмели, отмели, отмели Отмели, отмели, отмели, отмели Отмели, отмели, отмели, отмели Это...
Max Korzh (Макс Корж) - "Где Твоя Любовь?" Эй! Гуляли под ночной луной Любовались закатом и Питерской зимой Слёзы радости в твоём почерке Глаза в глаза, твоя рука в моей руке Всё как обычно - ты родничок в пустыне Хотя тогда нам казалось, что...
Noggano (Ноггано) - "Армия" Тарам тарам-там-тарам Тарам-там-тарам Тарам-там-тарам-тарам-тарам-тарам Короче темка такая, приходит мне повестка Дескать, в армию пора, возраст-то не детский Я конечно дерзкий, но тут закрутилась...