Текст песни "Не Не"
"Не Не"
(feat. SLIMUS)
Они рекламируют нам жизнь в красках Palette
Извини, но изменений не будет, пройдёт хоть сто лет
Нам говорят «Когда рак на горе...» и коли так, то поверь
Я б научил этого пидараса свистеть!
Пошатнули здоровье, пытаясь пошатнуть систему
Нам либо портрет охуенный, либо в кривые мемы
Я понял с какого такого ты нас терпеть не можешь
Мы просто громко ебошим ночью за твоими стенами
А я на стиле, ман. Чист как Готэм, уже говорил
Двигаюсь с возрастом всё аккуратнее, как на аварийках
Дня три как поменять многое в жизни желал
Но настолько все хуёво тут, что даже съебался Жерар (Депардье!)
Так что спи, жена, и не пили, жена
Ведь жить не в Париже нам. Я свой парик сжевал
Сидя на первом ряду в ахуе с этого действа
Убедился снова места нету погреться, не лезь сюда
Ни раз тень, тут везде солнца не разглядеть
ВесЪ не претендент, но если меня как с петель
Я спрошу за всё, знаю суки слетят
Как новый Need For Speed на старенькой винде
И как говорил отец, жизнь даст только полапать
Счастье хоть крокодил не грустил, а кот наплакал
И чтобы ты не обольщался да и понял дабы
Пёрнул — не значит, что устроил Пёрл-Харбор
Не. Не, не, не. Да ты не шаришь!
Почувствуй, как этот рэп вставляет тебе меж полушарий
Много тех, кто табуном бежали
Всего-то ради того, чтобы их тут вещали. Мне жаль их!
Не. Не, не, не. Да ты не шаришь!
Почувствуй, как этот рэп вставляет тебе меж полушарий
Много тех, кто табуном бежали
Всего-то ради того, чтобы их тут вещали. Мне жаль их!
Салют, ты помнишь Азимут? Лютый замут, пробей по базе!
В экстазе молодость тратим
Сколько хотим поднять, не передать словами
Чтобы жить проебать увлекательно
Вокруг одни бандиты, плюнуть некуда
Свою потрёпанную шкуру тащу. Хвост по ветру!
В горло вонзилась Olmeca
Денис не плакал, когда на десятку уехал
Тут по ночам снится война
На магаданских площадках весёлый line up
Как сами шпана?
Нас мусор шмонал в охуительных штанах!
Губернатор на яхте коксом вывел «Русь»
Денег нет, но я держусь!
В Кремле не преступные только стены
Доберёмся, брательник, до денег системы!
Не. Не, не, не. Не доберёмся
Я видел много тех, кто табуном бежали
Всего-то ради того, чтобы их тут вещали. Мне жаль их!
Не. Не, не, не. Да ты не шаришь!
Почувствуй, как этот рэп вставляет тебе меж полушарий
Много тех, кто табуном бежали
Всего-то ради того, чтобы их тут вещали. Мне жаль их!
Вадос на микрофоне, Slim тут!
ВесЪ Каспийский, Весомый продукт
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
You May Also Like
MATRANG - "О Мой Бог" О мой Бог (о мой Бог), я никто (я никто)
Я лишь иду по этим улицам один
О мой Бог (о мой Бог), без неё (без неё)
Мне нелегко достать себя из паутин
Он хотел писать, он хотел музыки
Но не заметил, как...
Big Baby Tape & kizaru - "99 Problems" Этот день настал, мать его, он судный
Я не жму им руку, я не дружелюбный
Какой ты, нахуй, джи
Твоя банда лизоблюды
У меня новый соус, они хотят чекнуть мое блюдо
Сука, в чем дело?
Эй, сука, в чем...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок
Для вечных пациентов психиатрических клиник
В поисках формулы счастья старенький химик
Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый
Повсюду много глины,...
kizaru - "Дежавю" Hold up, ops, man, я сделал это снова (опять)
Лучше одень очки, я появлюсь как super nova (yay)
Loyal to the streets, я лоялен (меня не понять)
Мой gang идеален, мы отдыхаем
А главный режиссёр — Вуди...
Navai - "Чёрный Мерен" Мы разрушили всё сами
Положили всему конец
Без тебя всё пусто, мир замер
Море — фонтан брошенных монет
Ты колючая, как розы
Но и красивая, как они
Тебя берут, ранятся и бросят
Эти душевные пацаны
Я...