Текст песни "Уведи Меня"
"Уведи Меня"
Уведи меня вслед за голосом, опьяняй меня
Я устал сомневаться, и мне стыдно
Когда в пол глаза мои бессовестные
Убеди себя ещё на полчаса
Так хочется вернуть обратно стрелки часового пояса
Но мы-то не пойдём назад
Остановись, смени, май, листья
У наших драк не должно быть журналистов
Порваны джинсы мои, джойстик летит в экран
Жёстко давай сыграем, комбо-приёмы в сервант
Копов не ждали сегодня, и, и нам снится май
Привычно я в оборванной майке гуляю
Кто, кто ты такая мне, сестричка, я не знаю
Нам нельзя, да через драки, стоп-кадр, снято
Муж бил по щекам и требовал взяток
Боже, я думал, что строю ей замок
Голос замолкал, город замыкал
До дома я кое-как, до дома нам доиграй, братан
Хочешь, устрою теракт
Похуй запотевшее стекло или тетрадь
На теле уйма царапин последних стадий
И кстати, за любовь базарила с садика
Уведи меня
Уведи меня
Уведи меня
Уведи меня
Bang-bang - всадил обойму из обидных встреч
Как куртизанка, спасибо за отличный секс
Ложь в глаза, как сладкий завтрак
И утро нам, как две сплошные, детка
Без аварии не пересечь
Вредная сука, тяну по фильтру убийству назло
Смертельная пуля в грудную решётку сверлом
Где-то мы сильно промахнулись, и просто не повезло
Сидя на кухне против моих глаз, твои губы трясло
Я знаю, я видел все твои тайны
Я слышал это волнение
Но я прошу - меня не предавай
Хотя бы на время
Тут холод объятий стервы
Ты уходишь снова с неприятной темы
Клянусь тебе в последний раз
Что всё сотру потом снова
Прошу спасательный круг
Зачем я это сделал?
Уведи меня
Уведи меня
Уведи меня
Уведи меня
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
VERBEE - "Теряю Разум" Шмотки на пол, где же правда?
В крови - алко
Я теряю все и мне не жалко
Ты опять орешь, не даёшь уснуть
Хватит уже лезть в мою пустоту
Я давно на дне, мы все будем тут
А пока давай построим...
T-Killah - "Ноги Молодцы" Я не жду до, я не жду до
(Я не жду до пятницы)
Белый снег, серые люди
Без тебя легче не стало
Ты меня скоро забудешь
Мне теперь лучше быть пьяным
По кольцу красная ветка
Без любви на горизонте
Я...
NЮ - "Гойя" А тебе всё это нравится
И что ничего не останется
Ты не боишься пораниться
И не боишься не справиться
Нахер всё это было?
Ты танцуешь, как быдло
Ты и целуешь, как быдло
Я как раненый тобой
Правильно...
L'One - "Феникс" Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою Я словно белка в колесе
Я...
Zomb (Зомб) - "Трогать Облака" Я буду рядом, пусть небо взрывается грома раскатами
Скажи мне где тебя носила, земля где тебя прятала
Невероятная, невероятная, мама она невероятная
Не бойся тут недалеко, давай со мною до луны и...