Текст песни "Царапины"
"Царапины"
Одно и тоже, и каждый день похожий
Ты на работу, а я за строчки тебе одной же
Как на ноже, на лезвии душа, еле дыша о тебе одной
Ты едешь домой, а я с друзьями
Выйдем, поговорим, присядем, давай поладим
Хватит с меня - кричишь
Ты не понимаешь, как убиваешь меня
Но выход один, градус и никотин
В холодной комнате один
Нам бы забыть про лето, а вам бы уйти с причин
Поговорить про то, про это, помолчим
И когда я падаю вниз или взлетаю высоко
Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко
Но пока что я один прожигаю эти дни
На балконе вот-та-та-там выпускаю в небо дым
Надпись у подъезда - привет, я проездом
Вахтер будет кричать вслед - месяц и ты невеста
Наверно, с ареста нашу дату я расстроил
Ты за любовь, я за гастроли, шоу? Нет, не стоит
Ты руки всё царапала, вместо всех сарафанов
Я фанту вам дырявлю, я фанат, и, мама, честно
Мама, я честен, всё боюсь писать за флангом
Фольга и Честер за нас базарят так по жести
И не пролезло бы если бы забыл твой адрес
И ты нам песни пишешь за любовь, а я всё накрест
Этих людей натиск, сука, так разит
И я, как каратист - хочу забрать свой пояс
Наверно номер поменяла, и я забыл аккорды
Да нет, не гордый, просто быстро так летели годы
Я буду струны снова портить там под крики горько
Я под твоим окном мешаю колу с горькой
И когда я падаю вниз или взлетаю высоко
Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко
Но пока что я один прожигаю эти дни
На балконе вот-та-та-там выпускаю в небо дым
Чувствовать мог через боль ноющих скул наутро
Не дать тепла просящим полным тоски глазам
Это всё реверсы памяти и замуты
И остальное, что не смог сказать
А так у меня всё нормально
Афиши, клипы, как-то надо расти
Ты засылай, если будешь где-то поблизости
Зови же, время летит, стал абонентом недоступных
Вышел и реже нахожусь в твоей сети
Не стабилен, все отношения идут в тупик
По музыке, тут, как всегда, кто-то начал, я добил
Любил, влюблял, терпел, курил, всё по кругу
На лестничной клетке вопил, разбивал в кровь руки
Но сдал бы всю жизнь ради счастья одной минуты
Ради взгляда в глаза, один шанс ещё вернуть их
Но лучше нам это выбросить из головы
Не знаю, как у тебя там, а я, похоже, привык
И когда я падаю вниз или взлетаю высоко
Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко
Но пока что я один прожигаю эти дни
На балконе вот-та-та-там выпускаю в небо дым
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
GeeGun (Джиган) - "Любить больше нечем" А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше...
L'One - "Шанс" Это не роман Буковски, вряд ли
В конце финале нас не станет
Мы рассыпались на даты
И любовь без памяти
Мы всё забыли, но нас тянет
И мы друг друга не узнали
Когда узнали наши тайны
Связали сами себе...
HOMIE - "Обещай" Слёзы на воде — это ты и я
Крики в пустоте — значит, нет меня
Мурашки пробегут по коже
Когда на небе станет больше звёзд
Я знаю, хочешь — да, я тоже
Но мы фактически не можем. Adiós
Пообещай, что...
VAVAN - "Вредная Привычка" Вредная привычка
Девочка моя
Догорает спичка, пальцы обжигая
Вредная привычка
Девочка моя
Говорят: «Бросай». Я не бросаю
О-о
На щитах реклам — что вредит здоровью
Эта социалка вся никак не смотрит в...