Текст песни "Отдаляясь От Космоса"
"Отдаляясь От Космоса"
Кому, если не тебе
Спасать меня в этот миг
Ты грелась в своём тепле
А я был холоден, как ледник
Закончится суета, а крыши убийственно высоки
Я мог бы застрять ещё там в лифте
Но как-то добрался прикинь сюда, ах
А здесь кто-то был до меня
Много статей о нём
Пусть часто они говорят — стоп
Там предпраздничный стол
Насколько красивым удался полёт
И сколько пролилось там слёз
И чём дорожил этот тип
И зачем он забрался на мост
И где здесь ответ, если я среди звёзд
На вопрос почему
В ночном небе я прыгаю вниз
Отдаляясь от космоса
Отдаляясь от космоса
На мокром асфальте застывшие взгляды
Но только не говорите маме
Пусть думает, что всё в порядке, ех
Пусть думает, что всё нормально
Симптомом болен, сильно не понял
Красиво напой мне мотивы депрессивных симфоний
Гасите фонари, увы, говорите о любви
Но не находите мне алиби
Громкие фразы, кто-то у кромки сразу вниз
А я в метро среди робких лиц
Реклама говорит мне — улыбайся!
А я согласен на любой каприз
Видно не поняли нас, люди не подняли глаз, ай
Когда никто и не спас, и душит больно соблазн
Слито столько тепла, но это чтоли вода
Кому если не тебе осколки песен взорвут
Всё что смогло накипеть
Отдаляясь от космоса прыгая в сеть
Отдаляясь от космоса совсем
На мокром асфальте застывшие взгляды
Но только не говорите маме
Пусть думает, что всё в порядке, ех
Пусть думает, что всё нормально
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
Zomb (Зомб) - "Чернилами" Касайся меня словно тока разрядом
Ты рядом, ты рядом, ты рядом, ты рядом
Под кожу забью твоё имя чернилами
Ты моя, ты моя, ты моя, ты моя
Касайся, как тока разрядом -
Ты рядом, ты рядом, ты рядом, ты...
NЮ - "Гойя" А тебе всё это нравится
И что ничего не останется
Ты не боишься пораниться
И не боишься не справиться
Нахер всё это было?
Ты танцуешь, как быдло
Ты и целуешь, как быдло
Я как раненый тобой
Правильно...
Lil Kate & Smoky Mo (Смоки Мо) - "Вот И Всё" Мы закончились как этот сильный дождь
Мы рассыпались и нас не соберёшь
Мы забудем может даже имена
Но ты лучшая моя весна, вот и всё Вот и всё, мы закончились как этот сильный дождь
Вот и всё, мы...
Santiz - "Музе" Проблема не во мне. Остаться с ней, закрыть все двери к тебе
Проблема не во мне. Я будто там - в огне, будто там - во мгле
Проблема не во мне. Остаться с ней, закрыть все двери к тебе
Проблема не во...
KAMAZZ - "Брат Мой" (Брат мой, увези меня домой, старина)
(Захвати в ночном бутылку вина)
(Помечтаем и вдвоём посидим)
(Прошлое помянем, в будущее поглядим)
По заснеженным улицам мимо ярких витрин
Мимо серых прохожих я...