Текст песни "Заключительный Аккорд"

"Заключительный Аккорд"

Шесть минут на заключительный аккорд
Такие ноты проскочили, что зазорно
Что вряд ли в мире столько нот, столько минора
Как в моих песнях

А если нами заболеет этот город
То через пять минут с балкона
Полетит тело на линии проводов
Я проводник тепла, но и тепло совсем не то
Когда температура под сорок два, ты дура
Спустя двести сорок секунд
Никто не вспомнит, что я задумал
Хоть я наделал столько шума
Скорая мчит на всех парах по асфальту
Я прошу, не кричи, если собрать сил не хватит счастья
Три минуты этим моментом задыхайся
Несчастный случай отнюдь не случайный
Окружи меня, как эти толпы, подыграй всем
Тебя не красят слёзы, не пытайся
Даже не стоит, шестьдесят секунд, седьмой этаж
До слёз от восторга один шаг, улыбайся только
В этих песнях так много игры минорной
Перед глазами жизнь

На заключительных аккордах
Мой космос падает на землю, станет чужой игрой
Давай на миг предположим, что рано или поздно
Полнота чувств станет пустотой

На заключительных аккордах
Мой космос падает на землю, станет чужой игрой
Давай на миг предположим, что рано или поздно
Полнота чувств станет пустотой

Осколки снова не сдадут
Сколько во мне тепла было истрачено
Спрятались в пустоту глаза
Ноги привычно на вокзал ведут
Клялся, что завязал, но снова тут как тут
Прыжок, лишён рассудок, шок в висок
Бросок с парашютом за твоим сном
Ожог чувства, запутан, ушёл в никуда
Не забуду, не прощу никогда
Повод взлетать - слепота
Полон измен, вид не подам
Время гонит лишь в новый плен
Седьмой этаж, высота, один момент
Всё, что создали для сердец, ниже колен
Шестьдесят секунд, вряд ли посты засекут
Как безумец, вылетал из окна
Город сыграет нам свои тона, тона минора
На заключительных аккордах

На заключительных аккордах
Мой космос падает на землю, станет чужой игрой
Давай на миг предположим, что рано или поздно
Полнота чувств станет пустотой

На заключительных аккордах
Мой космос падает на землю, станет чужой игрой
Давай на миг предположим, что рано или поздно
Полнота чувств станет пустотой


Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
You May Also Like
HOMIE - "Пули" В каждом разговоре я чем-то недоволен На каждом рандеву иду на минуса На long time выключаю телефоны Чтобы не слышать тебя, чтобы не слышать тебя Я приношу боли, хватит мусолить раны солью "Тебе не...
Artik & Asti - "Любовь Никогда Не Умрёт" Разве не видишь, мне больно! Хватит, довольно! Я все еще помню Думаешь, тебе можно, если ты мой, боже? И люблю до дрожи Ты же не слышишь, как я кричу Я не прошу, я молю, слепо верю и жду Я не живая,...
NLO - "Теряю Сон" Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон Как ты, я невесом, я невесом, я невесом Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон Как ты, я невесом, я невесом, я невесом Я падаю всё в тепло, тепло твоих глаз...
By India (By Индия) - "моя любовь" Моя любовь к тебе унесет В небеса без крыльев Загляни в окно, и ты увидишь там картину В твоем сердце иней Твое сердце льдина Но я не могу принять это Хотя это мой стимул Лететь дальше Там, где...
KAMAZZ - "Принцесса" Одинокая в небе Луна Всё давно уже знала заранее Что феномен твоей красоты Вновь моё поменяет сознание Что со мной уже что-то не то Происходит какую неделю Скажи, кто придумал тебя такой? Я никогда...