Текст песни "Кольца"
"Кольца"
Кто мы? Для кого-то многое
Кто мы? Для кого-то много лет
Ангел мой, давай побазарим
Почему у неё мои глаза, а, скажи?
Палим, дым и пластмасса без мазы
Я мастер по убиванию будней
Боже, почему сердечко хочет больше?
Мы снова дымонём во тьме
Парни опять напьются, надуются
Девочки с нами всё увидят и уйдут, надуются
Давай как раньше, присядем по душам - не вышло
Я сдержался в подушку, прошу
Чёртово колесо, дыма и кольцо
Где-то мимо с ним, нам не вернуть всё
Мы на исходной, сердечко, не сдохни
Не ссохни, их будут сотни, все солнце
Не надо, мама, мне так больно
Не надо заводить снова домой
А утром нас разделят минуты минора
Давай забудем заёбы
А я бы и не знал тепла
Да только оставаясь сам
Забросим на потом дела
Мы дымонём во тьме
Как бы там не было, не было
А я бы и не знал тепла
Да только оставаясь сам
Забросим на потом дела
Мы дымонём во тьме
Как бы там не было, не было
Мой город - тишина, и где-то там
Кто-то поёт под звуки гитары
Помню подъезда туман
Мама, я не виноват ни в чём
Просто меня оставили
За-за глазами крас-
Жизнь-жизнь-жизнь замазана красками
А я всё о том же пою, все мысли тают
Кто-то выбирает путь, а я дальше иду, дальше иду
А мы сгораем в пепел, в пепел
И для них поём, и для них живём
Мы не одни на планете
А значит, музыка не умрёт
Кем летит наша жизнь
Огни сгорают со временем
Но тебя так любить не сможет никто
А я бы и не знал тепла
Да только оставаясь сам
Забросим на потом дела
Мы дымонём во тьме
Как бы там не было, не было
А я бы и не знал тепла
Да только оставаясь сам
Забросим на потом дела
Мы дымонём во тьме
Как бы там не было, не было
Не было, не было
Не было, не было
Кольца, солнце
Давай мне мелодий, давай мне минора
Я больше не буду дуть
Но туман опять обманул
А я бы и не знал тепла
Да только оставаясь сам
Забросим на потом дела
Мы дымонём во тьме
Как бы там не было, не было
А я бы и не знал тепла
Знал тепла, знал тепла
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Бесконечный Шум" (2014)
You May Also Like
KAMAZZ - "Брат Мой" (Брат мой, увези меня домой, старина)
(Захвати в ночном бутылку вина)
(Помечтаем и вдвоём посидим)
(Прошлое помянем, в будущее поглядим)
По заснеженным улицам мимо ярких витрин
Мимо серых прохожих я...
HOMIE - "Что Осталось От Тебя" Homie on the beat
Ha-ha-ha!
По радио случайно напомнят
Ту песню, что ночами тебе я пел
И эта музыка так ломит
Напоминая мне о тебе
Но, но, но, но, но
Вместо света в нашей комнате темно
О-о! Но, но,...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Money" What I've ever done that is all about the money
What I've ever prayed that is all about the money
Wanna be ever prayed that is all about the money
Take it take it take it, but I love it
What I've...
Gazirovka - "Kosmos" Сладко целуй меня в атмосфере
Не замечая время
Медленно я спускаю свои руки
Нам сегодня не до скуки
Временно абонент не отвечает
Ветер локоны качает
Мне с тобою так легко я отключаю телефон
И прошу...