Текст песни "Одиночество"
"Одиночество"
На балконе дымился косяк
Оставляя весь сон за окном
Сколько было таких, как и я
Только в этот момент я один как никто
Мы ударили с ней по рукам
И в какой-то момент я иссяк
Одиночество, ты больше ничего не предлагаешь
Так что дальше буду пробовать сам, но так не везёт
В комнате, в полной темноте
Разве этого ты так хотел, этого хотел?
В комнате, в полной темноте
Разве этого хотел, разве этого хотел?
Брат, куда же делся твоих глаз запал?
Что она смогла из тебя забрать?
Как ты потерял всё это добро?
Да и что это за мысли о суициде?
Да брось!
Куда делись все твои мечты?
Что ты с ними сделал?
Куда делся сам ты?
Мы дошли с тобой к цели
Одиночество валит на пол, времени нету падать
Попробуем то, что надо, и поднимем то, что наше
То, что там нас ждёт, наше время бегом (Ждёт, бегом)
И мы снова всё спорим, только сами с собой
Если бы мы не оставили дом, стыла бы в венах холодная кровь
Война, одиночество, подожди, дай мне ещё одну ночь
Вера и боль, демон и Бог отразятся во мне
В зеркале кто? Чей силуэт? В зеркале я, но кого-то здесь нет
Не зарывай на глубину свет, что оставляли мои глаза
Время порядом в голове, петли снимая с потолка
Эти чувства навязал кто мне, что нам проще в полной темноте?
Я бы себе взял один билет в места, которых нет
В комнате, в полной темноте
Разве этого ты так хотел, этого хотел?
В комнате, в полной темноте
Разве этого хотел, разве этого хотел?
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 2" (2018)
You May Also Like
Feduk & Tony Tonite - "На Лайте" Залетаю в города, в глаза кидаюсь всегда
Ты же тоже смотришь на меня
Залетаю в города, в глаза кидаюсь всегда
Пере, пере, пере, пере
Эй, по песку, а не по тротуару
Я свободен, как ветер, дую где...
RASA - "Давай Замутим" Давай замутим, давай замутим
Так, что бы тлело между нами без прелюдий
За-а-мутим, за-а-мутим
Давай закрутим, любовь закрутим
Под дымом белым прожигаем эти будни
За-а-мутим, за-а-мутим
Я готов...
Lx24 - "Львица" Listen here
Много ли встречала ты таких, как я?
И часто ли кричала твоя глубина?
Я знаю все пароли к тебе и капризы
У моей стервы за спиной одни сюрпризы
Do it now
Много ли встречала ты таких, как...
Scroodgee (Скруджи) - "Монтана" Я на своем, черно-белое кино
Вокруг меня все рушилось, как домино
Ну да, собрал все силы, чтоб забрать свое
Забрать свое, забрать свое
Я на своем, черно-белое кино
Вокруг меня все рушилось, как...
T-Killah - "Лей В Баре Лей" Денег будет много, нам не будет одиноко
Я с тобою рядом, поцелую до субботы
Ты пока трепуешь, хоть кусочек дай мне
Я с тобой захаваю сегодня на обед
Одни тусовки на уме
Одни дропы на уме
Одни...