Текст песни "Медляк"
"Медляк"
(feat. Sasha MiLE)
One by one
I know we've seen this things
To the next in line
All just have is done
Время идёт незаметно
А девочка не знает, что сделала
Белые дорожки, травы и ложки
Машины, сапоги, и никто её не спросит
Её боль, её грусть
Сегодня не снится, явно плохой сон
Ну и пусть, не сыпь ты соль ей на раны
Её любил каждый второй со двора
Но боялся подойти и в глаза сказать
Она вертит, крутит, постоянно мутит
Постоянно ждёт звонка. Нервничая, мозг пудрит всем
Никогда не ждёт она гостей, ищет выгоду везде
Сегодня там, завтра с тем
Она кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Детка, это тянет назад нас
Хочешь быть той, кем хотят видеть массы
Моя жизнь — трассы, её жизнь — танцы
Где будет теплей, там и захочет остаться
Пофиг на свод правил, совесть прячет в сумку
Глаза её палят, нельзя понижать планку, сбиты все планы
Ей нужен upgrade, одна и та же программа
В сердце закрыта дверь. Она непостоянна
Она кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Спрячь сердце в подвал, и не оплачена, как табак
Она ведь редко пёрлась, а пока и затарилась страхом
Заложница сайтов, без планов на завтра
Естественно её конек — больше наёбов
Это не песня, а lol, lol, lol, о том, как девочкам бывает больно
Её шарик много раз лопнул в окружении одних долбаёбов
Под грифом «Совершенно секретно», её жизнь полна спецэффектов
Подруги набитые фейком, видно, головы сушат вейпом
Её мир полон интриг. Я виделся с ней раза два или три
Я влип, так и застрял наш лифт. Мои глаза в ней что-то нашли
Ты нарасхват, я тоже. Ангел наблюдал за нами с VIP ложе
Она вылезет вон из кожи. Камера, мотор, как бы не было сложно
Она кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Она кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
Кружится со мной словно медляк
Слишком поздно в ней что-то менять
(Would be, be for me?)
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 2" (2018)
You May Also Like
Gazirovka - "Kosmos" Сладко целуй меня в атмосфере
Не замечая время
Медленно я спускаю свои руки
Нам сегодня не до скуки
Временно абонент не отвечает
Ветер локоны качает
Мне с тобою так легко я отключаю телефон
И прошу...
HammAli & Navai - "Ты Моя Химия" Ты и я, только ты и я
Ты моя муза, моя боль и моя химия
И на лице твоём не вижу я уныния
Только ты и я, только ты и я
И я готов за тебя воевать
Мне плевать, что люди скажут
Не по мне любовь...
Ellai (Эллаи) - "Mamma Mia" Mamma Mia
Oh, Mamma Mia
Ты так красива, что все палят на тебя
Шоколадный загар плюс страстные глаза
От твоих танцев все парни без ума
Но ты смотришь в мою сторону и мне наплевать
Детка, жгучая...
VERBEE - "Теряю Разум" Шмотки на пол, где же правда?
В крови - алко
Я теряю все и мне не жалко
Ты опять орешь, не даёшь уснуть
Хватит уже лезть в мою пустоту
Я давно на дне, мы все будем тут
А пока давай построим...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Ненавижу" Кто ты такая, в чем твой секрет?
Что от меня скрываешь?
Я наблюдаю, как падает свет
Одежду с тебя срывает
Так неосторожно, ты знаешь все можно
Сбиваешь мое дыхание
Я сдался без боя, отравлен тобою...