Текст песни "Не Заводись"
"Не Заводись"
Просаженные мысли в голове ни о чём
И сразу ты заводишься от одной спички
Все мои вещи в сумке через плечо
Я еду домой на ночной электричке
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Мы опять на те же грабли папапапапа
Да, мы опять на те же грабли папапапапа
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Да, я грёбанный, грёбанный псих
Но ты просишь - вернись
Нахуя этот цирк?
На лице ноль эмоций
Всё что было - было и фиг с ним
У тебя безлимитный доступ
Ко всем моим перепискам
Детка, каждый день всё по кругу
Каждый шаг под контролем
Исчезают мои подруги
Под чужими именами в телефоне
Даже те, кто случайно год назад
Мне писал о том, как я круто жил
Словно это повод лишний раз
Подловить мой взгляд
И сказать о том, что я - сволочь
Надоело постоянно убеждать тебя в обратном
Детка, успокой свой обезбашеный характер
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Мы опять на те же грабли папапапапа
Да, мы опять на те же грабли папапапапа
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Да, я грёбанный, грёбанный псих
Но ты просишь - вернись
Нахуя этот цирк?
Многим не подходит моё резюме
Разумеется, нам так много нужно суметь
Стаями летим на юг
В траликах ночных ищем уют
Ты сумасшедшая, я не гоню
Стой, стой, стой, нам так не везло
Весь мир ненавидит без слов
С теми всё не то, и с этими не то
Всё переплетено, ты - нет, а я смог
Смог улыбаться в лицо
Падать в грязь, вставать ещё
Смог как-то так всё равно
Снова попасть на этот крючок
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Мы опять на те же грабли папапапапа
Да, мы опять на те же грабли папапапапа
Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись
Это фирменный стиль - отъебать мне мозги
Да, я грёбанный, грёбанный псих
Но ты просишь - вернись
Нахуя этот цирк?
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 2" (2018)
You May Also Like
Markul - "Атлантида" Ну что, привет, холодный мир!
Мой остров – Атлантида
Снег тает на весах
Что подарила мне Фемида
Дождь крапает бошку
Он знает, что к чему
Я трачу кислород
Который даже не верну
Ну что, привет,...
Egor Nats (Егор Натс) - "Соврал" Чувствуй, я же так близко
Вот мои струны, вот моя искра
Грустно, нужно проститься, ведь я больше не чувствую
Можешь забыть всё
Я уйду, когда шум сменит тяжесть тишины
Ты молчишь, я молчу
Нам не о...
Andro - "Иса" Ты ли эта дама, сердце
Будешь ли моей?
Сможешь ли ты растопить, е
Железное во мне
Скажи мне, что ты ждёшь
Заходи в жизнь мою Дунья
Ты пролети сквозь туман
До меня
Сонная
Лунная
Иса
Моя невинная...
Lx24 - "Devil Dance" (Hey, yo)
(Are you, motherfucker, eating something like drugs?)
(No? Damn)
(That man Lx24 is very, very strong man)
(Power)
(Hey-hey)
Кто здесь? Я не вижу сквозь дым
Кажется, я уже не один
Белый...
T-Killah - "Копилка" Белый шум в голове
Отражение моей тени на одинокой стене
И что ни день, то прострация
Так и хочется отметку в паспорт и просто сорваться
Опять теряясь в этом пространстве
Опять боль головная не даст...