Текст песни "#ИДИСНАМИ"

"#ИДИСНАМИ"

До последних снов я с тобой, прикоснуться бы к тебе руками
Не бойся пули, прикрою, ты просто иди с нами
Брошенной звездой догорим мы, как свеча, дотлеем
Но не сгорает любовь, это последнее, во что мы верим

С бесконечности звёзд падали мы каплями на факелы
Накапливая влагу, чтобы не сжигать сердца
Неисправное общества взгляд, отравленный радио
Нас заставит лицемерить откровенно и прямо в глаза
Искусно бетонировать внутренние коробки
Но чувства сдетонируют, образуя воронки
И сквозь дымное облако, обожжённый и хрупкий
Этот мир потянет к нам свои обнажённые руки
Так волнительно, как гул струн от колебаний
Мы вцепимся вдруг за них, будто бы в джунглях за лианы
А общество живёт принципом, бездумно принимая
То, к чему мозгами не дойдём, в желудках переварим
Не впервой в моей душе стал подобный прецедент
Я когда-то был влюблён, и мне нужен рецидив
Эй, вселенная внутри меня, кто тут ваш президент?
Если б власть была в моих руках, я б всех пересадил

До последних снов я с тобой, прикоснуться бы к тебе руками
Не бойся пули, прикрою, ты просто иди с нами
Брошенной звездой догорим мы, как свеча, дотлеем
Но не сгорает любовь, это последнее, во что мы верим

Завален горизонт, и выбранный ракурс
Поставь свой одноразовый статус
На том конце провода повесят трубку
И так проходят очередные сутки
Деньги притупят быт, мы для людей как пыль
Не знаю, как тут быть, как выбраться с толпы
Ведут меня столбы, когда мы так слабы
Ты получше, чем я, но я получше, чем был
Сфотографируй наш одноразовый мир
Выкинь со смайлом на билборды им
От нас останутся лишь адреса квартир
Наши аккаунты теперь с разных IP
В этой полуторке трудно быть одному
Отвезу в депо обратно свою память
Голоса, что звучат, я ставлю на mute
И в полной тишине я засыпаю

До последних снов я с тобой, прикоснуться бы к тебе руками
Не бойся пули, прикрою, ты просто иди с нами
Брошенной звездой догорим мы, как свеча, дотлеем
Но не сгорает любовь, это последнее, во что мы верим

А если нас не станет, представь, что тогда?
Друг друга не почувствуем, и станет холодно
Перестанут биться наши сердца
И дети наши будут плакать в холодных тёмных комнатах
Давай, пока есть время, улыбаться и держаться за руки
Ведь эта жизнь одна, и мы с тобой как целое
А умираем мы всегда так рано и не знаем
Что подарит нам на том свете вселенная
Как и у всех, есть чувства любви разные
Алкогольные либо наркотические
А мы так и остались со всем этим
Только я полюбил больше личность
Я знаю, что она услышит этот куплет
И будет плакать, напиваясь каким-то спиртным
Каюсь перед Богом, что заставила людей грустить
Но я не знаю, как по-другому сказать
Поэтому вот вам мой стих

До последних снов я с тобой, прикоснуться бы к тебе руками
Не бойся пули, прикрою, ты просто иди с нами
Брошенной звездой догорим мы, как свеча, дотлеем
Но не сгорает любовь, это последнее, во что мы верим


You May Also Like
Ellai (Эллаи) - "Связан По Рукам" За окном дожди, дуют ветра И ты так скромно прячешь свой взгляд. Так измучена твоя душа, Что не склеить её не собрать. Мысли словно пули у виска, И слёзы льются по твоим щекам. Как же просто взять и...
LUCAVEROS - "Обниму Тебя" Я твоя катастрофа Невыносимо взрываю твой мозг Ревнив, как дитя, грубиян и легко довожу я до слез Я домой на рассвете Мой график застрял в твоем горле, как кость Я попался в сети твои, я горяч, ты...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Мозиарти" Где-то внутри живет не один Куда приведет игра? Путь неисповедим Упал, встать не смог — минус один Все не так и чисто в реале — Черное ухо Белый Бим За кулисами сцена, скрытая от посторонних В шкаф...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Видимо" Видимо, невидимы стали (Видимо) Звёзды над моей головой (Над моей, над моей) Как же верить мы перестали (Перестали мы) В чистую, как море, любовь Видимо, невидимы стали (Невидимы) Звёзды над моей...
GAZIROVKA - "Аэропорт" Я ночую снова в аэропорту Говорю тебе: "Тебя люблю" Ты мне стикер присылаешь: "I Love You" И я его храню, я его храню Детка, жди меня и помни. Просто жди меня и помни Я приеду, прилечу. Да, я скоро...