Текст песни "Дофамин"

"Дофамин"

Мы уже перешагнули вечер
И по нам бегло скользнули волны сомнений
Свет Луны сквозь шторы лёг на твои плечи
Заплетая в поцелуй наши тени
Но никогда не влюбляйся в эти авантюры
Ведь я ни за что не стану в нас искать интригу
И любое из продолжений в петлю, и мы - герои
Но только не из положительных фильмов
Ни за что не спасай во мне эти конфликты
Не пытайся освободить чувства из клетки
В сердце - клик-клак, и не нужен рентген
Чтобы ты привыкла, что тепла во мне нет

От сердца к сердцу была тонка нить
Но все эти дома вели только вниз
Будь не собой, обман или компромисс
Пишу в тетрадь заглавными - Дофамин
Мне нужен Дофамин

Солнце, Солнце дай мне мелодий
Останови меня, будь моим опиумом
Любому оперу я расскажу за нашу оперу
Позже сам наберу, жизнь свою копирну
Попрошу номер молодости
Гудки, как кастинг. Девочка, прости меня
Скажи, быстрей, кто решает за жизнь мою
Дай я выпишу! Давай, быстрей, я так хочу базарить
Куда мне там, до вас, вас самых пиздатых
Да что ты знаешь за жизнь. Да что ты знаешь
Популярность, рейтинги в пизду, когда хочется плакать
Боль не залить за раз
Сука, ты слышишь, молчи, рано ещё трубку класть
Сегодня самый красивый рассвет
В розетку два пальца и затанцуем дальше на газетах
Засунь мне свою нежность в жопу, отбей свой респект
Всё, что у меня есть, поместилось бы в одну ГАЗель
Я будто бы хочу чтобы сейчас обняла мама
А не падать в этом обществе ебаном
И не раз посыпался с разбитым ебалом
Но это жизнь, жизнь, и она забавна

От сердца к сердцу была тонка нить
Но все эти дома вели только вниз
Будь не собой, обман или компромисс
Пишу в тетрадь заглавными - Дофамин
Мне нужен Дофамин

Прикинь нас на планете двое
Со скоростью мимо облаков, как Боинг
Ниже пролетаю мимо крыш
Ещё не приземлившись, ты мне говоришь, я болен
Залипаю в потолок под дым
Я поменялся, я не был таким, всегда всем улыбался
Тишина, теперь в моей душе только одна пустота
Та, что поменял бы всю жизнь до конца
Смейся, тебе ведь нравится, когда пишу тебе я песни
Во мне весь мир, а ты бейся
У него парик в Мерседесе, после тону, как крейсер
Вернусь? Нет, и не надейся
Мы одни, как снег тает дым
В ответ мне не говори
Забирай всё из пустой комнаты
Я уже не прикованный к тебе

От сердца к сердцу была тонка нить
Но все эти дома вели только вниз
Будь не собой, обман или компромисс
Пишу в тетрадь заглавными - Дофамин
Мне нужен Дофамин

От сердца к сердцу была тонка нить
Но все эти дома вели только вниз
Будь не собой, обман или компромисс
Пишу в тетрадь заглавными - Дофамин
Мне нужен Дофамин


You May Also Like
Сеня Зомб - "Цвета Кокаина" Детка-зажигалка, знаешь, тут так жарко Что совсем случайно можно сойти с ума Под градусами алко, мне соседей жалко Пусть это наша тайна, знаешь сама Я не смогу держать это всё под контролем И мы...
Markul - "Прорвёмся" Город тает в лунном свете, разжигаются огни А мы с братьями выходим, чтобы сжечь опять мосты Да я много кого встретил, сук оставил позади А мы с братьями прорвёмся, жизнь лихая, виражи Крутимся на...
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "Вдох" На постели следы И нетрезвый рассвет в окне Ты меня поменял Но вдыхаю тебя вдвойне Эти капли по телу совсем не от дождя Знаешь, я заметно на твоих руках таю Меньше света, мы прячемся за полумрак А...
L'One - "Самая Простая Песня" Мне пять лет я танцую под группу Кар-Мэн На сцене сельского клуба Это совсем не Сан-Франциско и я порядком испуган Танец моя идея фикс прилипла ко мне как простуда Мне тридцать, я где-то в автобусе...
Kristina Si - "Тебе Не Будет Больно" Тебе не будет больно, когда я уйду Ты не заметишь даже, ты опять в бреду Пускаешь сердце в хлам, теперь ты знаешь сам Тебе не будет больно, ты сразу не поймёшь Когда мороз по коже и по сердцу дрожь Я...