Текст песни "Звучат Выстрелы"
"Звучат Выстрелы"
Звучат выстрелы над головами, машут флагами
Мы же не виноваты, дайте написать маме
Разбитые судьбы в земле, дайте подышать мне
Заберите дорогие бумаги, скажите - я живой, маме
Люди, поймите, живём, чтобы любить
А не убивать и бить
Чтобы улыбаться, ведь мы же счастливы и так были
Пока не накрылось пылью, давайте оружие вниз
И песни на бис, солдат, улыбнись
За деньги не купить жизнь
Ты скоро будешь дома, держись
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
Это напомнило мне советское кино
Где я и ты, где ждут с войны
Где мама ждёт от сына любой весточки
А жизнь его важней, чем цвета геройской ленточки
В кармане фото родных важней икон
Вера и любовь к дому сильней страха патрона
Лабиринт - окоп, не забыть бы кто ты
Словно пчёлы соты, взводы формирует рота
Позади я оставляю города
Воин держит путь из ниоткуда в никуда
Сон в унисон, небо, птицы, мысли
Словно мир, а воюем за границы
Я и ты, фортуна, кто выстрелит первым?
Степи ли, и всё ли простит нам тут время?
Под одним мы богом, солнце светит одно
Брат, это напомнило советское кино
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
Эй, улыбнись мне в глаза, приятель
У нас с тобой теперь одна грусть на двоих в сердцах
И моя девочка в волнующем бежевом платье
Снится мне каждую ночь, пока не слышен залп
Было и солнце, и город родной мне с юных лет
Друзья, весёлый смех, крепкий сон, помню знакомство с ней
Не думали о том, сколько дураков в стране
Как придётся нам потом с тобой быстро повзрослеть
Я больше не зовусь по имени и не считаю ночи
Всех, кого мы любим, отпускаем, чтобы было проще
Солдат идёт в ровном строю, память жжёт глаза
Как ещё вчера перед тобой шёл тот живой пацан
Другая жизнь прошила насквозь дыры в рубашках
Думаешь, что я привык? Нет, мне не стыдно кричать, когда страшно
Ну же, и мне не страшно от всех пулевых
Боюсь, что так и не увижу её веснушек
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
Давит нам в грудь сапогом
Песня, грустно о ком здесь мне
И под весом икон
Так за месяцем год
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"#ИДИСНАМИ" (2016)
You May Also Like
HOMIE - "Отчим" А в голове дым и из дома, девочка моя, ты не бойся
В комнате с братом пускаем мы кольца
А в голове дым и из дома, девочка моя, ты не бойся
В комнате с братом пускаем мы кольца
Помню, брату говорил:...
HammAli & Navai - "Сколько Не Виделись Мы" Ты появилась и стёрла всё с лица любви
Мой характер, мои принципы, и я потерян
Самолёты, поезда меня унесли
Разделили нас с тобою путями всеми
Между нами города, обиды, вечность
Я ночами пропадал,...
Timati (Тимати) - "Помнишь" Наш последний закат
Как огонь догорел
Но о главном сказать
Я тебе не успел (е)
Ты помнишь, как молоды были мы?
Помнишь, как звёзды светили нам в полночь
И мы до утра не спешили вернуться домой?
Я...
Zomb (Зомб) - "Когда Отпустит Она" И мы стоим с тобою под дождём
А я не знаю, чего мы ждём
Ты всё сказала, и я промолчал
Я как не абонент, ничё не отвечал
Возьми мой зонт, сахарная, растаешь
Ты, как всегда, лучше меня всё знаешь
Так...
T-Killah - "Копилка" Белый шум в голове
Отражение моей тени на одинокой стене
И что ни день, то прострация
Так и хочется отметку в паспорт и просто сорваться
Опять теряясь в этом пространстве
Опять боль головная не даст...