Текст песни "Корабли"
kavabanga Depo kolibri & Eschevskiy Lyrics
"Корабли"
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
А для меня тут масса причин
Мои мысли идут по краям
Я снова был просто ничьим
Ты не пыталась даже понять
Может был где-то не прав
Может казался другим
Может я снова все сделал не так
И опять был с тобою плохим
Снова не веришь, а я не ищу
Тысячи слов, чтоб себя оправдать
Я просто сгораю от всех этих чувств
Пока ты решаешь, что с меня взять
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
Ты любишь эту грязь запоминать и говорить везде
Я вынужден теперь с тобой делить ее вне общих стен
Но город без тебя снова стал блеклым, или опустел
Теряюсь в не себя от этих мутных твоих левых схем
Так тщательно скрываешь свою боль
Всем говоришь, что тебе все равно
А я ищу среди других покой
В котором тебя нет и не было уже давно
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
Мы падаем на дно, будто бы корабли
Мотает без тебя, будто бы маятник
И делим на двоих этот огромный мир
Где я опять оказался плохим
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 3" (2022)
You May Also Like
Ramil' & Rompasso - "Убей Меня" Убей меня
Хоть от меня
Ты без ума
Я не в себе
Меня метёт
Эта метель
Ночной кумар
Заставит дать
Опять донат
Заставь меня
Любить тебя
Заставь меня
Заставь меня
Дать больше искры
Тебя больше не скрыть...
BILIK (БИЛИК) - "X-Ray" Я один, выпускаю дым, но я один
Как один в памяти, как один
Я летаю высоко, но один
На пути я один
Я один, выпускаю дым, но я один
Как один в памяти, как один
Я летаю высоко, но один
На пути я один...
NЮ - "Никто" А мы с тобой теперь никто
А помнишь, раньше был ток?
А может, это был Tik-Tok?
А может, это был Бог?
А ты меня — в блок
А я тебя короновал
И никому не отдавал
И как умел — так радовал
И целовал,...
Tanir & Tyomcha - "Потеряли Пацана" Потеряли пацана
Он больше не наберёт
Он больше не прилетит
Никто его не найдёт
Потеряли пацана
Она его забрала
Она его не вернёт
Потеряли пацана
Потеряли пацана
Он больше не наберёт
Он больше не...
Mr Lambo & Xcho - "Океан" Одари меня капканом
Рассветом и провожающим закатом
Следами за тобой шагающим по плану
Как главная глава тебе по нраву
Милейшая улыбка сниму кадр на фоне
Мы долго постояли на перроне
Я не хочу...