Текст песни "Фары"
"Фары"
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Чем бы мне запить этот шум внутри
Город по ночам никогда не спит
Я больше не хочу никаких интриг
Я больше не торчу у твоей двери
В окнах эхом
Выходы на техно
В игнор ревность
Слёзы твои в реках
Зачем-то наверно
Всё время на нервах
Я через детектор
Всю твою верность
Чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
В моих глазах песок
В бокале покрепче чем сок
Важно поменьше здесь слов
О том, как двоих понесло
Ты снова палишь в меня фразами, чтобы задеть
Ты не верила в меня, ведь ты не верила мне
Люди нашли во мне себя и стали песни все петь
А ты такая, как и все, от настоящего треть
А я сказать не смог
В бокале покрепче чем сок
Наверно холодный как лёд
Наверное просто ушло, за что мы держались с тобой
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Я пью чистый у бара
Рассказав всем
Мы больше не пара
Я больше не с ней
Убитые фары, фары, фары, фары
Фары, фары по полосе
Writer(s): Плисакин А., Манько Р.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 3" (2022)
You May Also Like
Ramil' - "Вся Такая В Белом" Вся такая в белом, но не для меня
Вся такая в платье, красивей день ото дня
Делаешь мотивы, дама, в жизни моей
Делаешь мотивы, но все хотят веселей
Вся такая в белом, но не для меня
Вся такая в...
T-Killah - "Это Нормально" Last night I had a dream, had a dream
Гуляем, летаем, неважно, что в кармане
Сегодня буду пьяным и это нормально
Гуляем, летаем, неважно, что в кармане
Сегодня буду пьяным и каждый будет пьяным...
escape - "escape" А мне бы просто убежать от всех проблем
Запрыгнуть в тачку и нажать на газ
Боже, я так давно с тобой не говорил
Но я знаю слышишь, прошу дай мне этот шанс
А мне бы просто убежать от всех проблем...
NЮ - "Никто" А мы с тобой теперь никто
А помнишь, раньше был ток?
А может, это был Tik-Tok?
А может, это был Бог?
А ты меня — в блок
А я тебя короновал
И никому не отдавал
И как умел — так радовал
И целовал,...
HOMIE - "Эгоист" Homie 2 0 1 8
Два часа ночи, мы летим по обочине
Эта ночь будет сочною, со мной рядом порочная
Твои бёдра отточены, взгляды сосредоточены
Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен
Я не звонил тебе...