Текст песни "Ты Обо Мне Не Вспомнишь"
"Ты Обо Мне Не Вспомнишь"
Ты в своей жизни навела порядок
Все свои чувства начала с ноля ты
Так больно было, но надеюсь с ним
Твои глаза горят, как в день, когда мы были рядом
Я в твоей жизни теперь посторонний
И мы проходим, будто не знакомы
Но я же вижу, как тебя накроет
Хоть ты пытаешься сдержать всё это под контролем
Да, ты не верила
Тем, кто вокруг меня
Время от времени
Я себя растворял
Всё это ранило
Да, ты была права
Это – утопия
Это – не навсегда
Ты обо мне не вспомнишь
Я будто посторонний
И закрывай глаза перед сном
Представляя, что завтра другой мир
Ты обо мне не вспомнишь
Я будто посторонний
И закрывай глаза перед сном
Представляя, что завтра другой мир
Потеряны ключи от моста влюбленных
Поделенные жизни на «до и после»
Заплаканы глаза, я того не стою
Заплаканы глаза сияли ярче звезд
Забывал... ночи без тебя... это грусть и яд
Запивал... В этот океан с головой нырял
Я терял... самого себя... себя предавал
Заново... я искал тебя, будто бы маяк
Ты обо мне не вспомнишь
Я словно посторонний
И закрывай глаза перед сном
Представляя, что завтра другой мир
Ты обо мне не вспомнишь
Я будто посторонний
И закрывай глаза перед сном
Представляя, что завтра другой мир
Writer(s): Плисакин А., Манько Р.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды, Pt. 3" (2022)
You May Also Like
IVAN VALEEV - "Novella" Багровый свет, каждый чем-то прогрет
Музыка разбивает нас под фильтром сигарет
В каждом есть своя фишка, каждый танцует броско
«Просто не делай тише!» — кричали отголоски
Вечер, моя новелла
В музыке...
Ellai (Эллаи) - "Нас Больше Нет" (А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(Далеко-далеко)
(За горизонтом)
(Я найду свой покой)
(В объятьях солнца)
(Больше нет тебя)
(Больше нет меня)
(Больше нет нас)
Далеко-далеко
За горизонтом
Я...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Самолёты" Пристегни ремни, нам пора взлетать
Знаешь, это так легко что-то снова отпускать;
Думать, что другой город порешал
Все мои проблемы - зная, что это не так
Я так хотел к тебе назад, но так боялся...
so low escape и Даня Милохин - "so low" Мои мысли на дне — они so low
Все ушли, я один — это solo
My life на repeat, будто в slow-mo
И пиано, и минор — они со мной
Аромат в моей room — это её
Но он вновь пропадёт — это K.O.
Видимо, так...
VERBEE - "Пару Грамм" Я просто мечтал
Просто хотел залететь в эту жизнь
Как можно дальше, выше
Чтобы мой сын не думал, как выжить
Чтобы мои люди отрывались на движе
Мало-помалу иду к мечте
Люди попадались -
Попадались,...