Текст песни "Возвращайся (Intro)"
"Возвращайся (Intro)"
— Какая мамка?
— Мамка по...
— Макс, Макс, можешь на champan'е распеча... Я блять, а-а...
— Расписаться
— А-ха-ха-ха
— Бля-я-ть, вы, сука, блять...
— Максим, пожалуйста, на пачке сигарет
...Сука, встретиться с тобой!
...Я один среди дорог, я один сре—
Возвращайся, возвращайся
Возвращайся, возвращайся
Возвра—
11:11, 11:11
Когда-нибудь вы все заплатите мне по счетам
Когда моё ебало будет под землёй в коробке
Я буду улыбаться также, слышишь, уебан?
Но мне бы перепрыгнуть алкогольные запои
Я просто делал музыку, чтоб прокормить семью
Моя семья меня за это просто ненавидит
Я выбрал путь говна и с головою в нём тону
Во мне столько токсинов, так давай ещё — no limit
А завтра я, наверное, скорей всего умру
Ты обнаружишь тело в своей собственной кровати
Возьми все мои песни, пока я лежу в гробу
И выдай за свои, но поменяй у них название
Ведь мне не привыкать и мне не жалко ничего
Да забери хоть всё, что у меня когда-то было
Сейчас меня не радует, по сути, ничего
Я пропиваю деньги, пропиваю своё имя
И похуй на слова, ведь время всё равно покажет
Всю сущность бытия и кто из нас чего добился
Ты вроде бы богат, но в тебе нету нихуя
Я всё ещё бегу, хотя давно остановился
Наркотики хуярят и ломают мою личность
Поэтому я с ними в очень сложных отношениях
А моя жизнь сплошная, бесконечная цикличность
И я не доверяю своему же отраженью
Возвращайся, возвращайся
Возвращайся, возвращай—
Writer(s): кишлак, Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
album:
"Сборник Хуйни И Картинки" (2021)
You May Also Like
vyshel pokurit (вышел покурить) - "извини" Я вижу все твои тонкости
Но пусть они будут незаметными
Мы висим с тобой над пропастью
Отдаляясь километрами
Если мы больше не встретимся
Я хочу запомнить хотя бы черты лица
За пределами осадков...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
Sqwore - "Звезда упала" Звезда упала (Упала), но ты знаешь (Знае-е—), что это значит (А-а-а)
Хватит голову мою дурачить (А-а-а)
Сто десятый раз я загадал тебя с собою рядом
Но ты не рядом
Я-я больше никогда не скажу тебе,...
ooes - "магия" В лёгких много дыма
Этот день закончится, когда ты уснёшь
Ты в пустой квартире
Истекаешь болью на полу в луже слёз
Скажи мне всё как есть
Сядем в пустой вагон
Я тоже не в курсе куда едет поезд
Узнаем...
QUOK (КУОК) - "Imago" Во что превращается дом
Когда меня нету в нем
И ранее привычный хлам
Охвачен синим огнем
Тревожно, но переживем
Потоп, взрыв и первый полет
Затянутся на спине
Шрамы от старых травм
Поднимаюсь вверх...