Текст песни "Пьяные Города"
"Пьяные Города"
11:11, 11:11
Нам больше нехуй с пацанами делать на ебучем севере
И суки — как одна, мне не хватает больше времени
Но где-то там Москва, и я, с дрожащими коленями
Забрать всех под крыло, мы с пацанами на доверии
Я покажу мосты им разводные — СПб
Когда-нибудь нас встретят города из СНГ
Мы вряд ли бросим пить и если даже на нуле
Всегда мои со мной, мы с ними на одной волне (Нам похуй!)
Пьяные города, я слышу голос улиц (Эй!)
И вся моя семья когда-нибудь забудет (Эй, эй, эй):
Слово «нищета»
Теперь на всё нам хватит денег
Пьяные города скандалов и истерик (Эй!)
Пьяные города, я слышу голос улиц
И вся моя семья когда-нибудь забудет:
Слово «нищета»
Теперь на всё нам хватит денег
Пьяные города скандалов и истерик
Нам больше нехуй с пацанами делать на ебучем севере
И суки — как одна, мне не хватает больше времени
Но где-то там Москва, и я, с дрожащими коленями
Забрать всех под крыло, мы с пацанами на доверии
Я покажу мосты им разводные — СПб
Когда-нибудь нас встретят города из СНГ
Мы вряд ли бросим пить и если даже на нуле
Всегда мои со мной, мы с ними на одной волне
Пьяные города, я слышу голос улиц
И вся моя семья когда-нибудь забудет:
Слово «нищета»
Теперь на всё нам хватит денег
Пьяные города скандалов и истерик
Пьяные города, я слышу голос улиц
И вся моя семья когда-нибудь забудет:
Слово «нищета»
Теперь на всё нам хватит денег
Пьяные города скандалов и истерик
Writer(s): кишлак, Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
album:
"Сборник Хуйни И Картинки" (2021)
You May Also Like
MAYOT - "прощай" А
Ху
Не хочу делать тебе больно (А-а-а)
Пусть так банально, но дело не в тебе (А-а)
Слова выходят непроизвольно (Сами)
Я всю любовь оставил на бите (Всю)
Прости, за то, что дал надежду (Прости)...
LIDA - "Я Собираюсь Тебя Трахнуть" Я собираюсь тебя трахнуть и это моя цель
Я заберу тебя на часик и ты знаешь что в конце
Прогуляешь одну пару, не обломится лицей
Я собираюсь тебя трахнуть и это моя цель
Тебе всё мало, это cute...
DK - "Ты Меня Не Ищи" Кричал и в ответ услышал только эхо
Горю, чтоб пеплом своим покрыть небо Меня будто нету
Вдали салют, я ухожу
Кричал и в ответ услышал только эхо
Я видел всё, но видел это мельком
Не то, ты ĸто,...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "мазохизм" Я бы хотел тебе верить
Не замечая дожди
Не замечая как уходит время
Разрушая все мои мечты
Так легко ослепнуть от света брошенных слов
Я три недели на детоксе, завязан узлом
Зависимость сбивает с...
OG Buda & dora (дора) - "Капли" Е, воу
Капли капают на асфальт
Они в полёте нам станцуют удивительный вальс
Е, капли капают на асфальт
И разбиваются, но вскоре будут на небесах (Уэй) Капли капают на асфальт
Они в полёте нам...