Текст песни "Романтика"
Кишлак Lyrics
"Романтика"
Опустошается разум, бокал сухого вина
Я бы купил за деньги, всё что я тогда потерял
И я нашёл себя внутри, в центре гнилого квартала
Всё что ты смог, это найти внутри себя уебана!
Я не виню тебя, у каждого тут своя дорога
Я не боюсь существовать, ведь мои люди под боком
Мы будем вместе покорять вершины этого мира
Твой верх, это как намутить на вечер грамм амфетамина (11:11)
Когда в карманах нихуя, все люди ходят на работу
А ты ходишь под себя, и каждый день сидишь на панике
Что скоро встанет сердце, бля, романтика пиздец
Ночью шататься по подъездам!
Я прошёл всё это сам, и все те, кто со мною были
Половина щас сидят, о половине все забыли
Каждый месяц узнаю, что снова кто-то умер в городе
Жизнь стоит нихуя, когда она висит на проводе!
Я мог быть как они, и похуй кто меня осудит
Но мне повезло, увы, ведь у меня есть эти люди
Их так много, и всем нужно дать тепла, я верю честно
Что любовь так велика, она спасает человечество!
Не всем дано любить, жизнь погубила столько судеб...
Говоришь, что хочешь жить?
Но завтра может не наступит
Завтра тебя увезут вперед ногами под пакетом
Если всё это конец, я не хочу быть человеком...
Я надеюсь после смерти, все нашли себе покоя
Я продолжу жить за вас, на зло всем рамкам и устоям
Подниму бокал за то, чтобы здоровы были близкие
Я навсегда останусь в той забытой переписке
Я несу людям свой вайб, и поменял свой образ жизни
Он не лучше нихуя, но мне нужны эти ошибки
Саморазрушение во мне даёт мне стимул двигаться
Прошу прощения у всех, кто на меня обиделся
Любимая, я справлюсь и мы вылезем из ямы
Купим всё, что мы хотели, всё что строили годами
Все такие же как я, им нужно просто постараться
Я живу, чтобы спасти, не для того, чтобы спасаться
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
Koreshzy - "глаза не врут" Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут)
Сколько бы не было слов, такую как ты уже не найду (Нет)
Запертый в комнате, я так ищу, чем мне вдохнуть полную грудь
Запертый в комнате,...
KVESTAR - "По*уй" Omg, forzen, are you okay?
Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты
Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото
Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур
Юбка очень короткая, как и походы к...
GONE.Fludd - "СЕТИ" Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Любишь меня ночью
Будешь ненавидеть на рассвете
Плыви в сети
Плыви в сети
Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Плыви в сети
Что ты будешь делать с...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "Обречен" Меня заставляют писать себе
Руки мои, ожидание объятия
Зачем-то разбитые сердца
Никогда не находят друг друга придурки
Вера в любовь — это бред, но наш
И остров надежды утонет лишь в море рассудка и...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly
Just as long as you say you don't need me
I'll do you right and I'll take it steady
But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...