Текст песни "Скучно"
Кишлак Lyrics
"Скучно"
11:11, 11:11
Е
Кровавая Луна на закате
Не вернёшься, даже если заплатят?
Да, ты не знаешь, сколько в моей зарплате
Белый бархат с кружевами на платье
Я больной — это моя проблема
До утра разговоры под феном
Меня больше так не привлекают, поэтому
Вряд ли с тобою найдём мы когда-то язык
Но я бы пустил его между ног твоих без всей этой фальши
Я больше ни разу тебе не скажу, что любил так, как раньше
Пойми, в моём сердце лишь холод и похоть, прости меня, зая
Я просто поверил тому, кто по жизни меня наставляет
Голоса говорят, что мне…
Скучно жить, когда я трезвый, скучно, когда ты одета
Скучно, когда мир так тесен, скучно, когда мало время
Мне не надо больше слёз
Я хочу видеть в отражении улыбку, где ты не со мной
Ты знала лично тараканов в моей голове
Но я их всех перетравил, убрав алкоголь
Приди хотя бы раз, ты охуеешь
Сколько у меня на сольниках сейчас тусит людей
Не вернёшься, даже если заплатят
Но ты знаешь, что всегда открыта дверь
Кровавая Луна на закате
Не вернёшься, даже если заплатят?
Да, ты не знаешь, сколько в моей зарплате
Белый бархат с кружевами на платье
Я больной — это моя проблема
До утра разговоры под феном
Меня больше так не привлекают, поэтому
Вряд ли с тобою найдём мы когда-то язык
Но я бы пустил его между ног твоих без всей этой фальши
Я больше ни разу тебе не скажу, что любил так, как раньше
Пойми, в моём сердце лишь холод и похоть, прости меня, зая
Я просто поверил тому, кто по жизни меня наставляет
Голоса говорят, что мне…
Похуй
Голоса говорят, что мне похуй, е
Голоса говорят, что мне похуй, е
Голоса говорят, что мне похуй, е
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
KVESTAR - "По*уй" Omg, forzen, are you okay?
Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты
Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото
Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур
Юбка очень короткая, как и походы к...
Scally Milano - "21 Savage" Кинул кинжал ему в лоб — он 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
OG Buda - "Винрар" Ух, ух, ух
Ух, ух, ух, ух
Вэй
Распаковал zip'ы как WinRAR (Легко)
Моя сука на быстрых, как гепард (Ч-ч)
Как влагалище, вам всем пизда (Pussy)
Мы — семья, мои пацаны — не друзья (Братья)
Продал...
FACE - "Домино" Я слышал то, что эта жизнь прекрасна
Но почему тогда мне грустно?
Все разговоры о любви — лишь сказка (Сказка)
Меня спасает только музыка (Музыка)
О, дай мне шанс хотя бы раз исправить все мои...