Текст песни "По*уй"
"По*уй"
Omg, forzen, are you okay?
Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты
Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото
Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур
Юбка очень короткая, как и походы к доктору
У-У-У тебя нет друзей, хотя вовсе не уродка
Я не скачаю Zenly, и не заберу с уроков
Не нужна твоя глотка, просто общайся долго (Omg)
У нас есть одна схожесть: я тоже внутри мёртвый
Твоя мама зашла в комнату, прячешь под кофтой вены
Как же на тебя похуй, съем твои чувства — Веном
Удаляешь свой ВК, похуй, не проблема
Ка-Ка-Как же на тебя что? Как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Ка-Ка-Как же на тебя что? Как же мне похуй, верно
Я кидаю молли в стакан (Стакан)
И не беспокоит её стан (Её стан)
Если ты католик, то я протестант (Протестант, omg, forzen, are you okay?)
Все твои подруги знают, кто такой KVESTAR (Кто?)
Я не горю желанием даже с тобой общаться
Кидаешь видео с ТикТока: «Тут должны быть твои пальцы»
На моём сердце панцирь, собери эти пазлы
Горит и перегаснет, в этом мире и нас нет
Твоя мама зашла в комнату, прячешь под кофтой вены
Как же на тебя похуй, съем твои чувства — Веном
Удаляешь свой ВК, похуй, не проблема
Как же на тебя что? Как же мне похуй, верно
Omg, forzen, are you okay?
Твоя мама зашла в комнату, прячешь под кофтой вены
Как же на тебя похуй, съем твои чувства — Веном
Удаляешь свой ВК, похуй, не проблема
Ка-Ка-Как же на тебя что? Как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Как же мне похуй, верно, как же мне похуй, верно
Как же на тебя что? Как же мне похуй, верно
Writer(s): Шалыгин Дмитрий Андреевич, Иван Андреевич Демин
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
EP:
"I_r3ally_m1ss_u" (2022)
You May Also Like
Cold Carti - "Неправда" И укладывает спать нас сладкий ноябрь
Не надо, не надо
Не надо мне лгать, твои губы — неправда
Неправда, неправда
И укладывает спать нас сладкий ноябрь
Не надо, не надо
Не надо мне лгать, твои губы —...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "в темноте" Держать тебя за руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова окурками растают по весне
Я, кажется, влюбился в тебя
За руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова...
Midix - "А Что Если Мы Сдохнем?" Да это же Midix! А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты-Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?
А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...