Текст песни "Дыма"
"Дыма"
Дыма, дыма
Прежде чем стареть, я хотел хотя бы раз (Дыма)
И быть внутри тебя на виноградном поле (Дыма)
Амстердама слышать запах, потерять по барам крови
И остаться чьим-то страхом, выпить Баренцево море
Прежде чем стареть, я хотел хотя бы раз
Видеть чью-то смерть, плакать и скорбить
Засыпать под пенье цикадов, танцевать на битых стёклах
Сокрывать все наши тайны, уничтожить все банкноты
Вместе с запахом природы я расправлю свои крылья
И мы скроемся с тобой под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Дыма, дыма
А-а-а, дыма, а-а-ай
Дыма, дыма
Прежде чем любить, я хотел хотя бы раз (Дыма)
Покупая любовь, ею заболеть (Дыма)
Выпить все до дна бокалы, заплевать еду с фуршетов
Заливать, что я не пьяный, а в ушах играет Летов
Прежде чем уйти, я хотел хотя бы раз
Покурить тебя вместо сигарет
Розоватого оттенка вперемешку с твоей кровью
Не увидишь мои слёзы, навсегда от вас их скрою
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Под толстым слоем дыма
Дыма, дыма
А-а-а, дыма, а-а-ай
11:11, 11—
Дыма
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
album:
"POPSA 2025" (2025)
You May Also Like
Koreshzy (Кореш) - "Толпа" Вся эта толпа
Смотрит на меня
Мне нужна Луна
(У-у)
(Е-а)
Вся эта толпа смотрит на меня (на меня)
Тяжело внутри, не поможет зан (нахуй зан)
Я бродящий волк, мне нужна луна (уууу)
Но так высоко не...
KRISTIEE, fallen777angel & Full Smena - "всё сложно" Йоу, Москва, Питер салют, йеу
11 декабря, эй, приходите все
Покажем вам зимний вайб, йоу
Покупайте билеты, мой, мой, мой статус
Статус - всё сложно
И на моём ебале ноль emotions
Я глаза поднимаю...
FACE - "Vlone" (Man, it's Stunnah)
Я, я, я, я!
Я, я, я!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, я, я!
Эй, я всегда буду один
Она снова хочет, чтобы мы с ней были вместе
Эй, я всегда буду один
У меня так много денег, но...
rizza - "настоящий" Я забываю, что такое «жить сегодня настоящим»
Мои мысли уносят меня, я полностью увяз в них
Хожу по краю дома, смотря вниз — мотив навязчив
И только во время дождя я стану на миг счастлив
Я забываю,...
LXNER & quiizzzmeow - "Крышу Сносит" Крышу сносит от проблем, я не хочу быть с ней
Это какой-то пиздец опять в моей голове
Не посещай мои сны, прошу тебя, уйди
Из моей памяти, я останусь здесь один
Крышу сносит от проблем, я не хочу...