Текст песни "Голливуд"
Kishlak (Кишлак) & семьсот семь Lyrics
"Голливуд"
[Кишлак:]
11:11, 11—
Голливуд
Мы едем в Голливуд
Мы едем в Голливуд
Мы едем в Голливуд
Я, ей
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя, я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя, я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятиях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку
Больше не проси меня трогать сердце, а не грудь
Мои руки изо льда, я боюсь его вернуть
Без надежды для тепла, без одежды до утра
Давай в этот раз с тобой останемся подольше
Всем вам нужно бежать, скоро везде тут начнётся пожар
Я медленно таю, стекаю солёной водою по твоим губам
Всем вам нужно бежать, скоро везде тут начнётся пожар
Я медленно таю, стекаю солёной водою
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя, я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя, я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятиях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку
[семьсот семь:]
Малая, ты же точно знаешь, что мне нужно ща
Ты снимешь всё, даже если ты в дорогих вещах
Ты горишь, будто Голливуд, я сгорел, не начав
Я украду тебя теперь, тебе нужно молчать
И мы уедем от сюда без палева
Бросим дома, будто это неправильно
Там, где моря всё засажено пальмами
Там, где доляры и люди напалены
Там, где сейчас пылает Голливуд
Там, где нас точно уже не найдут
Там, где нас точно уже не найдут
Там, где нас точно уже не найдут
Стоп, я видел тебя, будто ты из моих снов
Я пойму тебя, и так ты знаешь, что не надо слов
Мы уедем нахуй, ты на взводе, я тоже готов
Я возьму все сумки, ты бери котов
[Кишлак:]
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя, я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя, я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятиях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
album:
"POPSA 2025" (2025)
You May Also Like
FORTUNA 812 & madk1d - "Простужен" Аудионаркотики, деньги, Санкт-Петербург
Вы слушаете 812, сука Стоны шалав не заменят твой голос
Давай с тобой снова встретимся
Я хочу трогать лишь твои волосы
Прости меня, видимо я делал нам только...
KVESTAR - "3003" I won't be long. I really just wanted communication with those that pay attention to what im going, in that support me Убивают дни моменты, я теряюсь в километрах
Дыра в голове — я Летов, поднимаюсь...
NEWLIGHTCHILD - "Улетаю" Ayy, what the fuck, you made this, riko?
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай (Р-ра), я улетаю
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай, я поджигаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай (Go, go), такси, я уезжаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай,...
semmmyq, serdcebit & gitarakuru - "failed union" Biscuit boy clique
Мне так холодно идти, я считаю шаги до дома
Не хочу сойти с ума, я отвлекаюсь на подсчёты
Да, я так сильно хочу вспомнить тепло твоего дома
И тот нож, что подарила, оставил мне...